El Fuego

Гитлер перед оккупацией судет утверждал что чехи угнетали местных немцев.. его брехне поверили.. тогда не было инета.. Путин тоже утвердал что русским в украине запрещают родной язык.. но дедуля не учел что существует инет.. я много раз смотрел ролики в ютубе там даже солдаты всу между собо говорят по русски.. то есть путин каквсегда лжет?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Путин всегда говорит правду и за Россию, вас это бесит!
А ну скажи, еже ли ты умный, украина, это Россия?

El Fuego

я как раз русский и путин украл у меня мое

Сергей Л-Ов!

Брехня!
Вам никто не запрещает работать для своего блага! Вы живете в безопасности! Что еще вам надо? А остальное сами, сами!

El Fuego

секунду юноша.. я работаю с 1981 года и свою пенсию я заработал .. вы совсем идиот не понимаете что он и вас ограбил?

Сергей Л-Ов!

Спокойно! А еще вспомните 75 м государств против России, фактически напавшие на нас?!
Где такое было в Отечественную, выборы, стройки по всей стране, отдых граждан за рубежом, конкурсы и это во время войны против 75 государств? А если бы не мешали эти шавки, то жизнь ваша, была бы много лучше!

El Fuego

походу идиот .. говорить не о чем тебе в чс

Антон (Ulysses)

Образование в государственных школах на русском осталось?

El Fuego

да да циперович иди мимо

Антон (Ulysses)

обделались? не разбрызгивайте

El Fuego

нет обделал тебя обтекай чмо

Антон (Ulysses)

продолжайте разбрызгивать, если хочется. Читать текущие законы бывшей УССР не по вам. Для вас книжки раскраски самое то.

El Fuego

пшол в чс пес

Галина Галчонок

Всегда

El Fuego

ну хоть это понимаешь

Кир Бродяга

Галина, ты что то не понимаешь?

El Fuego

не люблю когда лезут в мои вопросы и диалоги вам в чс

Alina Nn

👍🤝🌹

El Fuego

🤝

Григорий

Да