М Ф

Так, полдень мой настал, и нужно Мне в том сознаться,вижу я...............Но так и быть : простимся дружно, О юность легкая моя! Благодарю за наслаждения, За грусть, за милые мученья, За шум,за бури, за пиры, За все, за все твои дары: Благодарю тебя. Тобою, Среди тревог и в тишине Я насладился ....и вполне: Довольно! С ясною душою Пускаюсь ныне в новый путь От жизни прошлой отдохнуть. Дай оглянусь...Я гимны прежние пою..

Ответы
Михаил Васкович

Это успокаивает.

Михаил Васкович

Жаль, что не поняли.

М Ф

почему же вы меня такой наивной выставляете

Михаил Васкович

И не думал даже.

М Ф

вас я уже более чем понимаю. так что слово "жаль" здесь лишнее.

Михаил Васкович

Да,да.