Де
Денис

Расскажи мна мама про любовь. Объясни мне что это такое, говорят что беспокоен, и как крепкий чай лишает снов. И ходил по свету много дней, но ее не где не встретил, только слышал в песнях на кассете, схожий в большенстве на пьянный бред. И видал постели на двоих, и бывало называли милым,только это часто проходило, как леченье в армии больных. Сколько нас на свете бедолаг, не спешит она встречаться, как причина пьянного зачатья не родившись сразу умерла...

Ответы
Vi
Viki

Представляете, сейчас одновременно вы с этим вопросом у меня и в Обсуждайке))))

Де
Денис

Аха

Вера Bdfyjdf

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

Света ⚖️

В спрашке ее нет

Де
Денис

Ее не где нет

Света ⚖️

В реале быстрее найти

Ирина

Печально !!!

Де
Денис

Жизнь такая