Олександр Фисенко

Кто хочет,чтоб время было денежной еденицей,как в фильме "Ин тайм"? Почему?

Ответы
Вячеслав Л.

да глупости это все. Время - это ресурс, а деньги - это товар. Разница между ресурсом и товаром есть - ресурс требует освоения перед тем, как стать товаром. То есть по фильму время становится товаром только при соответствующей инфраструктуре, а любая инфраструктура страшно уязвима, это само кино и показывает. То есть система держится как-то, пока вовлеченные люди ее поддерживают - пока соблюдается справедливость. Если дискомфорт от системы превышает выгоды, люди ее мгновенно сносят нафиг.

Олександр Фисенко

Таких,как вьі не много!

Вячеслав Л.

ну так по все стране беркемовских понимателей не более 20 тыс. чел.

Олександр Фисенко

А єто кто??,Подробней,пожалуйста!

Вячеслав Л.

господи, да почитайте Беркема Аль Атоми = если не понравится, то речь ни о чем

Олександр Фисенко

А!..Так бьі сразу! Обязательно!

Раш

Калломойский и Порошенко! Чем больше эти уроды у власти, тем больше у них бабла!))) может и не нравится вам мой ответ, но это моё мнение! Избавьтесь от этих уродов быстрее, если хотите жить как люди!

Олександр Фисенко

Я только ЗА!! Спасибо.

Раш

Наконец-то адекватный Человек!)

Олександр Фисенко

Хорошо.Кто воюет на Донбассе??

Раш

Люди которые заявляют о своих Человеческих Правах!!! Между прочим- граждане Украины!!!

Олександр Фисенко

Вовсе нет.Давно спланированная спецоперация.Как и с Крьімом.Если Крьім отдали не сопротивляясь,то с Донбассом не вьійдет! 70-75% ополченцев так званьх российские кадровьіе военньіе,контрактники и найомники!

Раш

А я думал ты адекват! Жаль((( прощай!

Олександр Фисенко

😳 Как хочешь.

Наташа Белугина

Отличный фильм. Я хочу. По крайней мере если устал или посчитал, что твоя жизнь никчёмна и бесполезна, не надо мучить себя, ныть, сетовать на несправедливость и всё такое.

Сергей

"Время" по русски хор. кино заставляет задуматься..ну если вместо денег тратить время жизни.. я против.... это ж постоянно думать сколько потратить...сколько сэкономить..

Олександр Фисенко

"Час" українською. Научились бьі тогда ценить время!

Сергей

это то да ..

Lena Черри

А оно и так самая ценная единица.....только мы этого не понимаем. Ведём себя так, как будто будем жить вечно...а ведь самое страшное -это НЕ УСПЕТЬ.

Олександр Фисенко

Если и будишь спешить-не рассмотришь,не расспробуешь,и т.д...

Lena Черри

Всё можно успеть разглядеть и распрообовать и за короткое время. Главное- расставить приоритеты: что ты хочешь!

Олександр Фисенко

Все не успеешь! Главное-находить гармонию с собой,окружающими и природой!

Lena Черри

А кто сказал "всё"? Успеть только то, что хочется успеть....🌹

Олександр Фисенко

Если амбиции в норме!

Lena Черри

Кстати, фильм клёвый!

Сима Чермит

Нет. Но я была бы не против,если бы мы перешли на электронную валюту и бумажки были бы больше не нужны.А время в виде валюты эт через чур.

Наталья Коваль

Фильм конечно очень интересный, но я бы такого не хотела, люди не должны умирать, нельзя забирать жизнь у других таким путем.

Евгения Иванисова

нет не хочу, оно с возрастом и так превращается в какуе то единицу. только еще не известно какую

Аня Гессе

не думаю, тем более время было их жизнью, в таком случае население сократится оооочень сильно

Олександр Фисенко

Но! Стали ценить!

Радуга Рада

Не хочу этого.И без этого можно научиться ценить каждое мгновение жизни и наслаждаться им

Ирина Ларина

Мечты должны сбываться... тогда реально можно быть счастливым, а тут - профанация.

Ди Филосыч

не хочу... никто не должен быть способен украсть у меня время, если я этого не хочу

Оксана Алексеева

Я не хочу. Зачем платить своей жизнью когда можно расплачиваться жизнями других

Sasha Suizko

наша влада - а тому що вони будуть безсмертними - якраз те чого їм нехватає.

Олександр Фисенко

Таки так!... 😒

Татьяна Кочешкова

Нет. Требую вернуть времена где денежной единицей был таварообмен !!!!

Виктория Смирнова

смотрите шире. мир так и устроен. в фильме просто все это утрировано

Олександр Фисенко

Супер економная?

Виктория Смирнова

нет. просто пока так складывается

Олександр Фисенко

Варенье-соленья закрьваешь?

Виктория Смирнова

нет. в этом нет никакого смысла

Олександр Фисенко

Как нет? У Вас?? У всех всегда бьіло,а у вас нет!.. 😯

Алемжан

Не хочу конечно.А идея фильма классная.Суть мира почти такова же

Михаил

Нафиг... Жизнью хочу иногда наслаждаться, а не минуты считать...

Надя Гончаренко

время и есть денежная единица-вы по какому графику работаете?

Жанна Закирова

нееее я бы ничего не успевала)))) и уснула умерла бы во сне())))

Олександр Фисенко

Постараюсь....А если назад вернеться? Простите?

Жанна Закирова

не знаю... но стольких усилий стоило всё отпустить!!! и я не думаю об этом я не тешу себя надеждами на это... я открыта новому... ведь новое может быть только лучше!!!!

Олександр Фисенко

Готовьі к новьім отношениям??

Жанна Закирова

нет наверное... хотя я не отказываюсь от ухаживаний... но не ныряю больше в них головой и с разбега)))) всё равно в сердце большое место занимают добрые воспоминания связанные с этим человеком

Олександр Фисенко

Вьі можете себя полностью контролировать??. А как же секс?? Без него плохо ведь!..