Вячеслав Силин

Индивидуальность и индивидуальная ответственность-что это?

Ответы
Екатерина Владимирова

Индивидуальность -совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность. а вот.....Ответственность — определенный уровень негативных последствий для субъекта в случае нарушения им установленных требований. По характеру санкций за совершаемые действия выделяют следующие виды ответственности: юридическую, материальную, моральную, политическую.Так пойдёт???

Любовь Зубарева

Думаю , что индивидуальность ....это своего рода психика своеобразия человека ...., а ответственность .индивидуальная на конкретное задание ..Может , я что-то путаю . но мне так представляется ....я в жизни всегда была ответственной......

Агата

Индивидуальность - это какие то личные черты характера и внешности человека. А индивидуальная ответственность - это твоя личная ответственность за тот участок работы, к примеру, на котором ты работаешь.

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Ирина

Индивидуальность это поведение индивидуума с социуме (если речь идет о людях), а индивидуальная ответственность это ответственность индивидуума перед социумом.

Ал
Алена

первое- набор качеств характера, свойственные именно этому человеку, второе- личная ответственность, если чего натворил! Сколько у вас зелени!))) и солнца!!!!

На
Наиля

Осознание себя хозяином и волеизъявителем собственных решений. Истинные - от Бога и потому с Его помощью. Умение получать результат при любых условиях.

Людмила

это разные вещи..Индивидуальность от ответственности не зависит.И ответственность может каждый взять только индивидуально

Юля Гладкова

Индивидуальность это личность, а индивидуальная ответственность это последствия от дел и поступков данного индивидума

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Юля Гладкова

О Боже, многабукфф))) спасибо, буду просвящаться

Вячеслав Силин

Всех благ!

Елена .

это разные вещи, индивудальность присуща человеку, а индивидуальная ответственность применяется к человеку за что либо

@@@@@ @@@@@

индивидуальность.....это личность ....индивидуальная ответственность .....это характер личности его поступки и взгляды

Николай Акимов

индивидуальность это я а ответственность индивидуальная когда ты отвечаешь за что то конкретное и не более того.

Ольга

Первое - это особенности характера и внешности, а второе твоя личная ответственность за что или за кого либо

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Жанна Бабышева

Индивидуальность--то, что отличает человека от других, а ответственность--отвечать он будет один, лично...

Евгений Крылов

Ответственность всегда индивидуальна для каждого в отдельности взятого индивидуала

Галина Давыдова

индивидуальность - это Я самого человека, а ответственность - его моральные устои

Валентина Золотарева

Индивидуальность это отдельный человек. и есть ответственность за свою работу

Татьяна *

1) непохожесть на других, что-то особенное, изюминка....2) личная ответственность

**
*шантари *

Это когда...ответственностью получаешь,по проявленной индивидульности!))

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Виктор Денисов

одно итоже,подход кделам и твоя личность,сущность присущая только тебе ,

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Виктор Денисов

а прстым языком можно сказать зачем умничить мы люди простые нам по проще надо

Вячеслав Силин

это слова Господа санаты кумара..изменять не могу..даю в его редакции

Сергей Дерюгин

1 это к примеру можно отнести и к человеку каждый человек индивидуален

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Сергей Дерюгин

Спасибо!