Андрей Гусс

Почему я до сих пор не уехал в Европу?а)Я патриот;б)Мне по фигу;в)Я из ВВС;А)Я-президент.

Ответы
Валерий Тищенко

Пошел на туда... Туда, куда называть не буду. Со всем твоим дерьмом, и мне не интересно, дошел ты с ним туда или нет... Взял тебя на заметку. Уезжай, таким уродов нам не надо. Только не отвечай... Плохо кончишь...

Андрей Гусс

Дорогой,Валерий!Знаешь,всяко бывало!Я здесь прожил всю жизнь.И после Советской Армии меня с того света здесь вытаскивали!И в 91-м году,когда у меня были деньги,и мне предлагали свалить в Австрию я только шутил над этим!(в десятых тот же чел предлагал мне-в Майами).Я пытался бороться с воровством(конечно,достовалось мне!),бывало страшновато-сколько было драк и сотрясений мозга-кто считал?Но ненависти ни к кому не испытываю.А твою-бы энергию,да в мирных целях!Не хочешь в мирных-войны вокруг до чёрта!Делом займись.Подружись с головой!

Валерий Тищенко

Насчет головы, знаешь, ошибаешься... Я не хотел тебя оскорбить... Вырвалось. Мою энергию в мирных целях? А я, собственно, этим и занимаюсь. Работаю, ну, не трудно догадаться, где... Только не отвечай. В таком же тоне... Мало не покажется. Если начну отвечать... Я готов к диалогу... Только без оскорблений...

Андрей Гусс

Старик,оскорблять начал ты,я просто обьяснил!Тон -дружелюбный!Я тоже когда-то в одиночку стоял против десяти пьяных дембелей,...Ну когда уже пинают-ты типа при деле.Ну ломали рёбра,с почками проблемсы-это не повод,чтобы кусать всех мимо проходящих.(тогда я тоже был злой.и дай мне калаш-покромсал бы всех!).Зачем хранить в себе злость?Она у меня пропала ещё в Армии(до дембеля).Спокуха!

Валерий Тищенко

А ты в каком городе живешь? Я, например, не боюсь сказать... Я из Хабаровска...

Андрей Гусс

Я в Омске!"Гражданскую Оборону" слушал?Оттуда типа.

Нейка

Во первых у меня нет денег, во вторых я уже не в том возрасте когда меня там ждали бы))))))))

Ночной Странник

прекрасно

Нейка

Нормально сочинил)

Андрей Гусс

Продолжение следует.Почём нынче КЦ на планете Плюк?Народу нравится!За пепелац с гравецапой и мешок пластиковой каши вагон притараню!

Любовь Соловей-Грищенко

...а что там хорошего?! Хорошо там, где нас нет! Поэтому выбираю вариант № 2.

Андрей Гусс

Хорошо там-где хорошо!Пока не побываешь не узнаешь!Каждому-своё!

Артур Недбайло

а,б,в, не подходит. Был во многих странах - не понравилось ! Дома лучше.

Андрей Гусс

Интересно.А что не понравилось?

Артур Недбайло

Жизнь ! Чужая, непривычно. Жить лучше там где родился, учился.

Андрей Гусс

А чем занимался на чужбине?Путешествовал?Работал?

Артур Недбайло

ВМФ СССР Радист. Все страны Балтики, Египет, Кругосветка на "Крузенштерне"

Андрей Гусс

Классно!!!

Лариса

В Европе мне скучно. Я там 5 лет жила. Теперь в Австралии.

Андрей Гусс

Виноват,ваше благородие,не доглядел!Кровью искуплю!

Лариса

Последний раз прощаю! Глядите мне! ))))

Андрей Гусс

Всё!Испугался!Начал прятаться!

Лариса

Я иду искать!

Андрей Гусс

Ой-ой!Схватил самое дорогое и ушёл в подполье!

Олег Плахотин

Поздно уже метаться-раньше надо было об этом думать

Андрей Гусс

Мечут икру,а я шучу.

Олег Плахотин

Хорошего денька

Андрей Гусс

И Вам приятностей кучу!

Александр Митич

кто я такой!?!?чтобы уехать из России!?!?!?

Андрей Гусс

Знаешь,братан!Видимо,ты русский!

Андрей Будняев

мне и в Азии вполне себе замечательно

Андрей Гусс

У нас в Сибири тоже не хило!Бы!-Климат уровновесить и бабла подкинуть!-И ништяк!

Андрей Будняев

часть своего ср. азиатского тепла с удовольствием бы скинул сибирякам

Андрей Гусс

Пока с теплом-нормал!Спасибо!У меня в Бишкеке племянница,и,кажется внуки!

Таня Антонова

надо ехать с деньгами в Европу

Андрей Гусс

понял.Знаешь,у меня инет с косяками,испытываю трудности.Личные подробности всё-таки лучше в личке.Мой Мир.Найти легко.Всё будет рокенролл!Ха!

Таня Антонова

пойдем в мой мир

Андрей Гусс

А пулемёт дашь?

Таня Антонова

ружье дам

Андрей Гусс

Не надо.Было когда-то.Остался жив и на свободе.Уже неплохо.

Александр

Там беженцы и пидоры...Я боюсь.

Андрей Гусс

Александр!Я недавно написал Вам развёрнутый ответ,он куда-то исчез.Мне непонятно!Это не беженцы и пидоры! Когда-то уже было так на спрашке!Это модераторы?Куча моих ответов исчезает не доходя!Александр,бойтесь того,что из-под тишка!

Александр

Благодарю за сигнал... И тут мутят? Терпеть не могу, когда просеивают инфу, не такие уж долболобы за мониторами сидят, разберутся, где правда, а где - кривда. К тому же это не безопасное занятие - нарушение неприкосновенности воли индивида. Так что не удивлюсь, если у тех, кто фильтрует нашу переписку, сначала начнутся растраты, потом сломается техника, ну а потом - потом лучше не надо...

Андрей Гусс

Не знаю,старина!По ходу их бабло зависит от кол-ва наших заходов.а если нам станет скучно,то....А,в принципе-по фигу!Я от сюда уже удалялся пару раз.Просто форма удобная.

Александр

Да, интерфейс отличный, я тоже из-за этого тут торчу. И люди интересные, думающие.

Андрей Гусс

Да,мне интересно быстро перескакивать с одной темы на другую,и быстро реагировать,чтоб мозги не ржавели.Не кроссворды же решать!Для расслабухи!

Нина Константиновна

где родился,там и пригодился!

Андрей Гусс

Не факт.

Людмила Бондаренко

Хорошо там,где нас нет...

Андрей Гусс

Я,как президент,сделаю так,что там где нас нет тоже будет плохо.

Людмила Бондаренко

Везде???

Андрей Гусс

За везде не ручаюсь,но в Америке наших много!

Людмила Бондаренко

Конечно,особенно евреев и армян

Светлана

Меня там никто не ждет.

Светлана

Конечно.

Андрей Гусс

С возрастом начинаешь ценить скуку.(есть даже эстетика скуки,и направление в литературе.по-крайней мере было лет 30-40 назад.на вечнозагнивающем Западе!)

Светлана

По моему, начинаешь ценить многое.

Андрей Гусс

Истинные ценности!

Светлана

И их тоже.

Raisa Susueva

да езжай кому ты нужен

Андрей Гусс

Нужен.

Красота

Неуловимый Джо ты!!!

Красота

Не в этом случае!!!!)))

Андрей Гусс

Так мне исчезнуть в духе стильных парижан?

Красота

А это уже как хочешь)

И К

просто еще не время либо еще не суждено

Красота

Хозяин барин)))

Наталья Тимичева

А мне здесь хорошо))

Наталья Тимичева

Ну так...видите?)) Нравится...так и не факт, что где то нет такого же беспредела

Андрей Гусс

Правильно!У нас чёткая страна,правила игры так себе.А Вам нравятся люди,которые правят бал?

Наталья Тимичева

Мне есть с чем сравнивать...всё таки я ещё социализм застала...правда...я думаю журналистика...дело тонкое...очень тонкое...а люди алчные...и я думаю не только в нашей стране. Меня устраивает наш президент...и он много сделал для страны...просто он не может отвечать за всех, кто находится во власти...за их облико морале...понятно, что по мере возможности с постов снимают....а вот где брать достойную замену??? Где гарантия что не скурвятся снова? И если уж критикуют его, так хоть бы четкий план у самих критиков был, что делать, что бы изменить ситуацию...

Андрей Гусс

Так у меня даже(пардон за подробности)на нижнем белье написано СССР.Я пока Родине служил трёх генсеков схоронил.В огромной стране нет достойной замены!Бред!Может быть достойная замена просто не хочет этим заниматься?Чтобы не курвились нужно менять систему.Знаете,трёп прямо как в молодости на кухнях,только теперь в инете!Что поменялось?Технологии!

Наталья Тимичева

Ну давайте менять систему))) а как? Ваши предложения?

Вадим

рай не меняю на ад

Андрей Гусс

А знаете,старина,ад может научить тому,как надо строить рай.

Вадим

а вы правы ! пусть учатся кто не понял

Натали Росс

денег нет)))

Андрей Гусс

Отмазка традишинал!Где-то лет 10 назад люди продавали квартиры и на эти деньги сваливали-сейчас некисло там живут.

Черная Мамба 🇷🇺

не захотел

Андрей Гусс

О Нимфа!Не так просто!

Черная Мамба 🇷🇺

все просто, ))

Андрей Гусс

Ваша версия?"не захотел"-это мимолётное нежелание)не повод.

Иветта Яковлева

Денег нету

Андрей Гусс

Точняк!Так ведь я не уехал и в 91-м,когда деньги были!

Иветта Яковлева

Ну тогда думали-ещё больше будет

Андрей Гусс

Лично я думал,что дело идёт к полному концу.Но у меня была любовь,родители,работа,я не мог всё это бросить!Никто не оценил.Все сказали-надо было валить!...