Александр Баев

Лизуньк@, мы на 1 месте по добыче газа. почему тогда так всё плохо?

Ответы
Лиза Сергеевна

потому что в отличии от других стран, которые являются постиндустриальным обществом, мы из-за своей же лени, не привыкли работать и живем за счет добычи нефти и газа. Мы являемся индустриальным обществом, но все знают, что полезные ископаемые не вечны. И может в будущем мы все таки сдвинимся с мертвой точки, и станем завершенным обществом.