Анатолий Кузнецов

Как определить грипп, простуда или отравление. Принимаю все ответы кроме обратиться к врачу.

Ответы
Наталька Акентьева

при отравление тошнит и ты зеленый, при гриппе все болит и весь горишь, а простуда насморк и вялость - а в общем почти все одно и тоже. не болейте

Анатолий Кузнецов

Спасибо. А от чего во рту сладковатый привкус?

Наталька Акентьева

сахарного диабета первый признак а так меньше сладкого есть надо )))))

Анатолий Кузнецов

Невесело. Но и вопрос был не ухохочешься.

Наталька Акентьева

а это не смех а просто улыбка

Нинель Закирзянова

при гриппе - ломает, как наркомана, при отравлении - рвота и понос и боли в животе, при простуде - горло, насморк,

Анатолий Кузнецов

За 38. Два дня диареи. Ворту сладкий привкус. На четвертый только температура.

Нинель Закирзянова

Если есть боли в животе может быть и аппендицит и острый гастрит

Зауреш Ашимова

от простуды никто не заразится, надеть маску пить много теплой жидкости и лежать во всех случаях помогает

Анатолий Кузнецов

Спасибо

Лариса Абызова

температура бывает во всех случаях ,но при отравлении язык всегда с жёлтым налетом..

Лариса Абызова

от поджелудочной железы,требует лимон..

Анатолий Кузнецов

То же вариант

Лариса Абызова

пей чай с лимоном..

Анатолий Кузнецов

Понял, пока с лимонной кислотой

Лариса Абызова

можно и с ней,только много не клади четверьчайной ложки на стакан..

Wa Co

при отравлении или рвота или понос. ели ничего такого нет, то отсеивается

Анатолий Кузнецов

За 38. Два дня диареи. Ворту сладкий привкус. На четвертый только температура.

Wa Co

скорее всего отравление. надо растворить в литре воды регидрон и в течение 8 часов её выпивать. А вообще, скорую, по любому надо вызывать. Обезвоживание ведь идет и аппетита, скорее всего, нет. Системы надо делать.

Шурик Медников

ну если отровление тошнота и головокружение

Ольга Николаева

Раскинь картишки... погадай..

Ольга Николаева

Канеш) Можно даже в орлянку сыграть..

Анатолий Кузнецов

Третий вариант. Это если на ребро встанет. ...Попробовал у человека не отравление.

Ольга Николаева

Слава Богу... остальное не так опасно!

Анатолий Кузнецов

многократное подкидывание монеты показало и грипп и простуду .

Ольга Николаева

не кидайся, а за лекарствами отправляйся.. А то монет не хватит!

Светлана Астапова

ломота костей

Светлана Астапова

у меня есть.коли больна..а нет-ОРЗ

Vasili? Andreev

a tebe ne vseravno

Анатолий Кузнецов

Не мне. Человек старшего возраста

Δεμιςτοκλης

никак

Анатолий Кузнецов

И врачи толком не знают.

Δεμιςτοκλης

да. и врачи мало понимают

Δεμιςτοκλης

ясно