▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему Владимир Соловьев всегда одет так,будто помимо телевидения еще возглавляет космический флот? 🖼

Ответы
Ольга Глинка

Правильно делает.Мне всегда интересно смотреть его передачу.Он отличный ведущий,умный человек и ...всегда в "теме".

Майя Петрова

Выдумал для себя такую одежку, надо признать - довольно странную. Но зато ни у кого другого такой нет

Ре
Регина

телевидение он не возглавляет, так почему бы ему не помечтать о руководстве космическим флотом)

Елена Шабулина

А какая разница во что одет человек ?! Мне кажется , главное какой человек , а не его одежда

Александр Некрасов

Однажды он сказал: я зарабатываю, а учителя ПОЛУЧАЮТ. Поработал бы в школе и получил бы).

Се
Сергей

имидж такой ... он еще становится все толстее и толстее .. не замечали?

Ан
Анна

Так он в свободное от аборты время космическими флотом и командует

Ник Ци (Student)

Это главный политический акушер страны, однако😀😀😀

Ан
Анна

😁😁😁

Ми
Михаил

он возглавляет фло ввп..посмотри раннее виде о чем он трет.............

Екатерина Аниретаке

Он фанат Дарта Вейдера. У него в гримерке и плащ со шлемом висят)))

Роксана Линдрман

Он прибыл с семнадцатого межгалактического общества джидаев

Жанна

я бы сказала. что одежонка на поварской наряд смахивает!)

Мария Трохименко

Может быть. Никто не знает чем занят человек в не эфира.

Инна *

Стилисты над ним работают как будто сам он одевается)

Танѩ

Может он по совместительству и в космическом флоте)))

Александр ))

Наверное устал несколько, у нас так и не падает термометр, хотя и обещали.. Как назвать, не наю...

Танѩ

Ах ха нам и не обещали)))😁

Александр ))

Так у вас и на новый год тепло, а тутт...

Танѩ

Да,не особо и тепло....

Nazif Kıvrım

да, обсудить с камерой

Кларис

Да у него одежда вообще похоже на сталинской френч.

Серж)))

Стиль такой френч называется. Нормальный дядька:)

Александр Шебалин .

А он от туда и спускается на на землю,на передачу.

Михаил Александров

а вы не смотрите на этого еврейского говнюка.....

Водкин, Но Не Петров.

Нет, в детстве он посмотрел фильм "Фантомас"

Галина Осташко

Наверно решил себе такой имидж сделать