Станислава Левицкая

Уже и Финляндия заборы строит...Кто следующий?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Справедливости ради надо сказать ,что через Россию к ним идут мигранты с востока .Я вот не поклонник Польши ,однако пример их нравится - в день независимости 100 тысяч националистов гуляли ,а в Британии с флагами Палестины .России бы тоже границы закрыть ,однако сюда намеренно радикалов завозят

Николай Дубинин

...пусть строят ...потому что, если захочешь с кем нибудь сблизиться предстоит перебираться через собственный забор. Так происходит и с нами. Страх и обиды понуждают стоить преграды (защиты), что после именно эти преграды и мешают общению.

Elena Salope

Да вроде как никто, все уже построили. Ну разве что Казахстан и прочие -станы. Думаю, это вопрос ближайшего будущего. Изоляция происходит не одномоментно, но неумолимо.

Сергей Z

хахахахаха..ты расскажи всем - почему она это делает))а то напустила тут туману..след кста - Норвегия и точно по той же причине))..

Станислава Левицкая

Никто не хочет иметь дело с Россией.

Сергей Z

Никто это кучка неких укров и то не всех..Стася не врите что вы из России..ну что вы право..

Мо
Моника

Вот и хорошо. России не придётся тратиться на заборы, если другие страны их построят сами. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Друг.

Прально!!! Пусть эти пидарасы сами отгораживаются от нормальных людей. А то надоели своей ЛГБТэшной пропагандой

Виталий Вилисов

опомнились)), они же теперь в Нато, и в случае чего, теперь цель номер один, а до этого были в безопасности)))

Елена Корсикова

Они то однобокие заборы строят.К себе не пускают, а сами лезут за товарами, контейнерами все вывозят.

Niemand Против Войны

С помоек жрёшь?

Niemand Против Войны

Любишь по помойкам шариться, все уже знают.

Елена Корсикова

Ну еще бы. Тебе с помойки все видно.🖼

Чужой

Если так и дальше пойдёт то все от нас отгородятся. Будем как в тайге "АУУУУУУУ" а в ответ тишина.

Игорь

У нас на улице у всех заборы, у многих с камерами. Вот пулеметные гнезда пока ещё не в тренде.

Федор

ну будут теперь дрова в Швеции пилить... А газ в Норвегии покупать. Ничего особенного...

Старый Волчара

Байдена испугались))))) Обещал России 19 век, когда Финляндия была в составе России)))

Ellа

пусть строят,мы потом их через эти заборы к себе пускать не будем,лет так через 10:)

Павел Пахин

Забор дело нужное )) можно денег много ...правильным подрядчикам перевести .

Георгий Ламбоцкий

Вспомните "ковидный" - год: каждая область барьеры ставила; в РФ имею в виду.

Пушистый Инквизитор

Я надеюсь ты следующей подохнешь и не будешь заёбывать всех вопросами

Станислава Левицкая

Вы плохо воспитаны...

Пушистый Инквизитор

Иди нахуй

Валерий Герасимов

Финляндия строит заборы, а 78 заводов в стране уже остановились..

Капитанская Дочка

работает толко завод по производству заборов)))

Ал
Александр

🖼Это не 6 соток огородить.😂 Они в складчину с Россией

Александр Вяткин

Да,на линию Маннергейма денег не хватили.Обойдутся заборами.

Александр Вяткин

Да,на линию Маннергейма денег не хватили.Обойдутся заборами.