Н*
Наталья ****

Вопросы возникают при наличии интереса. Что интересно вам сейчас?

Ответы
Серж)))

Интересы разные))) Например какая будет Зима в Европейской части России? Почему снега не завезли? Может это потому чи 2014 в субтропиках снегу выпало много?)))) вот только про глобальное потеплее не надо, "качели'" с климатом были и в 17 веке) Темза замерзала)))

Н*
Наталья ****

Как удивительно. Я никогда не слышала о нем. Прочту, очень любопытно

Н*
Наталья ****

сейчас посмотрела, а тут о вас написано: "Он рано ушел из жизни, но успел написать и опубликовать роман "Территория", культовую книгу своего времени. После этого бестселлера (хотя в те времена такого понятия еще не было) молодые люди добровольно отправлялись на Чукотку, чтобы застать уходящую эпоху геологической романтики".

Серж)))

Есть экранизации этом о романа))) Советский и 2014 года посмотрите))) Со многими с кем мне выпала честь работать в геологии мы много беседовали на тему профессионального долга, умения не сдаваться и отстаивать свою точку зрения) и о романтике эти люди говорили в последнюю очередь. Из таких людей можно гвозди делать, а вот душа и сердце у них весьма ранимы. Странно? Но вот так

Н*
Наталья ****

спасибо, что вы есть!

Серж)))

🌹🌹🌹☕🍰😉 а я то как рад!

Ирина Карпова

почему у меня из коллекции удалили две серии из трех про чернобыль

Лев Полыковский

Всё, кроме быта, кулинарии, шиться, вышивки, техники, и еще разного.

Н*
Наталья ****

Да, лучше "высокое"☺️

Лев Полыковский

конечно.

Сергей Пастухов

О! кстати.
вспомнил, я ж не ради спрашки комп включил с утра!

Aleksander Jakovlev

Курс обмена евро на рубли...собираемся в Россию съездить )))

Н*
Наталья ****

Приятных впечатлений и комфортного курса

Aleksander Jakovlev

)))

Гена Лозовой

у меня возник вопрос-на аве ваша спина?

Н*
Наталья ****

банально- моя

Гена Лозовой

лицо еще лучше думаю

Н*
Наталья ****

не будем экпериментировать

Гена Лозовой

ок-но по ватсапу можно

Н*
Наталья ****

С наступающим Новым Годом, пусть будет счастливым!!!

Гена Лозовой

и вам радости и любви..

Друг.

А вы с какой целью интересуетесь...

Н*
Наталья ****

Хочется верить, что интересы на "сиськах", простите, цитирую один из ответов, не иссякают

Друг.

Внятно...

Зиннур (Октябрьский)

Явление главной задачи здесь.

Н*
Наталья ****

какой?

Зиннур (Октябрьский)

Выяснилось что наличность надо иметь.🙂..🎄🌹❄️

Yury Alexeev

лечение болячек

Н*
Наталья ****

Здоровья Вам!

Yury Alexeev

спасибо, с наступающим, 👋

Остановите Вите Надо Выйти

Вопросов нет.

Георгий Клинцов

Где деньги?

Н*
Наталья ****

Жена точно знает!!!

Георгий Клинцов

Это дааа!

Сергей

здоровье

Н*
Наталья ****

Пусть окрепнет!!!

Серёга (38Rus)

Ничего...

Н*
Наталья ****

Бывает

Серёга (38Rus)

Ага)...

Нептун

интерес

Марина

Многое

Н*
Наталья ****

Истиная женщина😉