Малиновская Вероника

При выгрузке из банк-клиен данных в 1с, данные выгружаются без учета комиссии. Что сделать чтобы комиссия учитывалась??

Ответы
Сурен Мусаелян

Для начала,я считаю,необходимо поинтересоваться,обладает ли тот или иной человек,определенным уровнем знаний в той или иной сфере. Я,как человек,окончивший вуз по специальности промышленное и гражданское строительство, знаниями в сфере банковских дел,а так же умением пользоваться этой программой,похвастаться не могу. Следовательно... Без понятия.

u_
ufo _

найдите эту обработку и посмотрите...