Марина Екимова

Как долго обгарает антикоррозийная заводская смазка в новой электрической плитке?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Есть подозрение что плита бракованная заводская... Что этот завод изначально был запрограммирован на бракованный материал ... И плиты такие неудобные... И тяжёлые....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пол часа вроде было в инструкции..но может от модели зависит

Костя Кузнецов

Минут сорок

Сергей В....

2мин