Ирина

Сегодня поняла, что весна это когда идёшь и говоришь по телефону, а рука у тебя не мёрзнет.)))

Ответы
Ценитель Прекрасного

Так это от кровообращения зависит. А оно - от состояния сосудов и работы сердца. А значит, весна - это не про погоду, а про внутренние силы.

Влад Паладин

Нееее... Весна это когда ты идёшь и говоришь по телефону, а рука через карман говорит, что телефон не главное...! 😂😂😂

Дэн

Это точно! Я эту зиму холоднющую, всегда удивлялся, как люди идут по улице и залипают в телефонах. Голыми руками!

Takeша Adai

Я бы так не сказал! У нас с утра было -8 и ветерок мерзла рука, хотя сейчас +2 согласен!

Фаниль Фаткулин

Когда телефон постоянно в деле, ничего кругом и не замечаешь....😟😟😟😟

Чи
Чин

Да и сорока белобока рядом с тобой летит и тоже по телефону говорит

Замир Умир

Вот. Такое же. Одел плащ и в парк. Сегодня вообще не холодно было

Fedor Shkenev

Весна-это когда идешь в снегу по-пояс-а рядом уже ревет река....

С Э М😉

И ноги все в грязи и песке от тающего чумазого снега

Огненный Муравьед

Не, это когда с сорванной крышей каждый первый...

Niherasebeblia

и у мужыка ночью под одеялом ноги не мерзнут!

Пока Не Знаю

Не знаю, 🤷‍♀️я девочка

Niherasebeblia

же компри,ам пё!

Ду
Душа-К-Свету

Наушники есть чтобы руки не мерзли с блютуз

Автор

Хм.. Говоришь ты, А рука не мерзнет у меня?

Валентина Владимировна

ноги сырые и настроение на ноль.. весна..

Пока Не Знаю

Резиновые сапоги помогут. Настроение с солнышком обязательно улучшится!!! 🙏

Валентина Владимировна

нет солнышка, хмуровато..

Пока Не Знаю

Прилёт, обязательно!!! Пока ранняя весна!

Саша Аут

Странно, у меня рука никогда не мёрзнет.

Пока Не Знаю

Везёт Вам

Саша Аут

Никакого везения, я больше минуты не говорю обычно

Женя Эсперант

неееет. Во весна! 🖼

Светлана Филюкова

https://www.ok.ru/video/601313905187 Путин. ПРОСЛУШАЙТЕ

Игорь

Но всё равно денюжки то капают!🙂

Карлсон

Это сопли, чих и собачье говно повсюду.

Роман Стяжкин

Я с гарнитурой,рука никогда не мерзнет