До
Домино

Американская история всеобщей толерантности - некая дама на полном ходу сбила одного человека. Американца. Он скончался под ее колесами. Кровь, крики, последнее дыхание, остекленвший взгляд.. Ужас.. Ее, конечно, осудили. Но она подала встречный иск ... вдове задавленного. За то, что она претерпела моральные страдания от вида его смерти. Шок и стресс. Который должен быть компенсирован деньгами. Суд с ней согласился и стребовал с вдовы сто тысяч долларов. Что думаете? Это нормально?!)

Ответы
Сергей Богатов

Там любят судиться.И часто доходит до абсурда.Одна тетка не захотела платить в кафе за ужин и,поев,решила смыться через окно уборной.Но неудачно приземлилась с окна мордой в землю,сломав зуб.Подала иск-и руководство кафе оплатило ей лечение и протезирование.Или как дебил на "Виннебаго"(автобус,на котором путешествуют)разогнался до ста километров и,покинув управление,поперся в салон сварить себе кофе.Естественно,автобус,потеряв управление съехал в кювет и перевернулся.Нормальный человек погиб бы,а этот дебил почти не пострадал и подал иск на производителя,почему он не указал в инструкции,что покидать руль во время поездки запрещено.В результате фирма-производитель подарила этому идиоту новый "Виннебаго" и компенсировала моральный ущерб крупной суммой.Таких примеров много.

Слава Касьянов

Примерно, у нас так же. А в принципе, а это американский образ правосудия. Из анекдота: - комиссар спрашивает полицейского с места грабежа,как идет расследование.- сержант отвечает- всё нормально, сэр, задержали того, кого обокрали.

Сергей Бабкин

Это, наверное, называется - "произвол закона".
Кто вперед иск подал... или больше исков... или на большую сумму.
Мракобесие.

А вдова то тут при чём, это же не она мужа под колёса пристроила!

Ferro Et Igni

Америка - страна адвокатов, не все еще потеряно..)

Дмитрий Гущин

да, что они хуже наших депутатов что ли?!

Сергей Горбачев

Как говорил Ларов "Б..дь, дебилы")

Галина

наглость -второе счастье .

Сергей Кузьмин

... у них же демократия

Аркадий Чечулин

бЕлиберда кАкая тО....

Ви
Виталий

Бред американский

☆Super Star★

крейзи америка😄

Александр Рузметов

нет. это идиотизм

Бе
Безилмэн.

Похоже на фейк.

Марьяна Иванникова

это ужасно

Чанга Чунга Чунгович

😮🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

ебанутые

Веселая Я

Ужастики

А. П.

Жесть...

Марина

Вранье