Сергей Дейнега

Что означает ЖРЕЦ? И что Оно подразумевает?

Ответы
Ѻлегъ

ЖивотъРциЕсьмЦи - Жизнь Утверждающий как Высшую Цель ...но, это только самый верхний образ этого слова

Сергей Дейнега

Немного не так. 😀

Ѻлегъ

всё так, Серёга, Буквице меня дед учил

Сергей Дейнега

вот для начала: Ж - Рец: Жизнь Рекущий! 😀

Ѻлегъ

спорить не стану, Серёга ...спор на пустом месте получится

Сергей Дейнега

а зачем? 😀 далее: Рекущий Основу Жизни, т.е. не просто прочитал книжку и я знаю ...., или как сейчас, ой, я общался с этим, он - великий, я общался с этим - он великий учитель, и тд.., т.е. я со всеми ими общаюсь, значит я - тоже великий! Нет, ничего подобного.

Галина Мамаева

Открой историю древнего мира)

Сергей Дейнега

там такого нет! 😀

Галина Мамаева

Плохо ищешь

Сергей Дейнега

Ну напиши, и мы сверим наши с тобой Познания! 😀

Графиня

будет мантру читать за еду.

Евгений Лурье

служитель культа

Сергей Дейнега

а ещё?

Евгений Лурье

🤔 больше не знаю

Сергей Дейнега

для начала, Ж - Рец: Жизнь Рекущий!

Евгений Лурье

иначе - учит жить

Сергей Дейнега

да, т.е. Рекущий Основу Жизни. Т. е. не просто прочитал книжку и я знаю ... или как сейчас, ой, я общался с этим, он великий, я общался с этим, он великий учитель, с этим .... , т.е. я со всеми ими общаюсь, значит я тоже великий. Нет, ничего подобного.

Евгений Лурье

уверены, что Ж - жизнь? можбыть жрец - просто ИЗрекающий, говорящий

Сергей Дейнега

это к Древнеславенской Буквице! Далее: поэтому и говорилось: если вы видите, что Бог беседует с человеком, то это не значит, что человек достиг уровня Бога, это просто Бог спустился с ним пообщаться и направить его на правильный путь!

Алевтина

Служитель храма

Сергей Дейнега

Незачто, далее: Поэтому и говорилось: если вы видите, что Бог беседует с человеком, то это не значит, что человек достиг уровня Бога, это просто Бог спустился с ним пообщаться и направить его на правильный путь!

Алевтина

Естественно, человек не может достичь уровня Бога!!!

Сергей Дейнега

Какого Бога? Ведь их Множество! 😀

Алевтина

Единственного Господа Бога

Сергей Дейнега

Какого? Поясняю: на Современном Русском - Господь, на Английском - Лорд, а на Славянском - Гдь, т.е. Глаголющий Добро Сотворенное! И кто же тогда? У Славян и Ариев, до прихода Христианства, никакого Господа не было!

Алекс С

жнец и молодец)

Годана

Что ? 😀

Годана

Докажите происхождение значения этого слова .

Сергей Дейнега

Я многим объясняю, что я не Професор, чтобы доказывать, а как гласит 1 из Заповедей Славянно Арийских Богов: доказательства пусть ищут, кто желает... Это своими словами. 🙏

Годана

Вот и всё . Пустозвонство.

Сергей Дейнега

Ну ну, со временем Сама Познаешь! Как Иисус говорил: Смотрите и не Видите, Слушаете и не Слышите! Так досихпор.