Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Девчонки!Одним словом,капризничать тоже надо уметь.Женщина,которая не капризничает,не знает этой увлекательной игры на проверку лояльности мужчины.Поводом для каприза может послужить что угодно,например,требование искупаться в фонтане или подарить чи-хуа-хуа. Одним словом все,что подскажет ваша фантазия.Дерзайте))))))))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тябе в ванне вместе чихухухуой скупаю..)))

Вита Ходжаева

попинать по машинам с сигнализацией)))))))))

По
Побарабанов...

Все вы такие...!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

главное обезьяны другие

По
Побарабанов...

Вы без них не можете!!!

По
Побарабанов...

Без мужской шеи- ни куда...!!!)

По
Побарабанов...

Как?!)