Влюбленный В Жизнь)))

Ревность это.. те же..

–2
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ревность- это страх потерять, желание любви, внимания к себе. А то начинают писать, что неуверенности в себе..то, сё..А кто уверен в себе, когда ему говорят, что любят? Уверен, если любишь ты. Отсюда и ревность... И опасения.. учителя по жизни хорошие были! Вот и вся причина.

Александр Петрович Кудрявцев

ревность это психическое заболевание как любая мания. В начальной стадии приносит даже пикантность в отношениях. Однако в запущенной стадии опасна даже для жизни

Ти
Тина

Ревность это патология, от травмы полученной в детстве.А может и позже.

Елена

Ревность- это заниженная самооценка и комплекс неполноценности

Сергей Никифоров

Согласен.

Ку
Кубаночка

Это неуверенность в себе, а мозг выносят рядом живущим....

A Lina W

Следствие неуверенности в себе и недоверия к партнёру

Ирина Дубачева

тараканы

Николай Смирнов

Болезни.

Татьяна

Грабли!