Друг

Как из Волгограда до Витязево на машине доехать легче и бесплатнее ? Чтобы без платных участков и пытающихся увеличить свой доход полицейских .

Ответы
Ергалиев Жомарт

От запада Казахстана, с Уральска, до Алматы почти три тысячи километров.. полиции пруд пруди, но не нарушаешь не останавливают... Так же с Уральска до Трускавец... Полиция не останавливает..

Костя Кузнецов

Не знаю, я там не гонзал, а я правильно помню года полтора назад у вас вопрос был? Про то что нужно учесть на трассе и т.п. так или иначе по трассам гонзаете, это хорошо, успехов!!!

Друг

Не, это не мой был вопрос.

Костя Кузнецов

Всё равно успехов и т.п.

Друг

Спасибо. И вам.

O X A N A

На навигаторе набрать маршрут. При этом в настройках выбрать опцию "Исключить платные дороги". Это будет надёжно актуально моменту.

Друг

Спасибо

Себастьян Парейра

что касается платности - навигатор с галкой на "избегать платных участков" в помощь, по второму - не нарушать

Sergio

https://flagma.ru/rasstoyanie-volgograd-anapa/ Нажми кнопку Эконом, и да прибудет с тобой удача!🙄😎

Друг

Да ты же моё солнце 🤗!!! Я тебя обожаю!!!Не забывай об этом 🤗😘!!!

Sergio

Еще это почитай http://travelask.ru/questions/91000-anapa-volgograd-na-mashine

Друг

😘 Спасибо. Ты самый лучший!!!

Никита Козлов 78Rus

Чтобы не платить гайцам всего-то и надо хорошо знать ПДД и просто законы, не нарушать.

Саша Аут

Трезвыми, соблюдая правила движения.

Миша Чернов

в обход Краснодара - по любому

Друг

Спасибо. Часто ездире?

Миша Чернов

раньше- да! с Новороссийска в Балашов- это Саратовская обл.

Друг

Спасибо огромное. А что значит "трафика мало"?

Миша Чернов

ну движения мало- легко разгоняться и только большегрузы- но их легко обьезжать

Друг

Ух ты ж . Буду знать

Яков Максимович Гусев

через элисту на майкоп туапсе

Друг

Ого. А так не длиннее?

Яков Максимович Гусев

ненамного

Друг

Это на сколько? Как то по этому маршруту не рассматривали совсем.

Яков Максимович Гусев

может км 50 70 непомню дорога более менее не м4 понятно платных участков нет после майкопа к туапсе как с гор спускаться участок дороги щебенкой засыпан км 20 незнаю может сделали в этом году асфальт может нет

Alexsey

Берешь обычный БТР, и едешь)

Нелли Добренкова

)))) какой покладистый)))

Alexsey

Само собой;)

Нелли Добренкова

Та разве это само собой?))))

Alexsey

Я ж занят перевариванием;))))

Нелли Добренкова

Ответственный процесс!))

Димка

Нелегко Вам! Обложили?

Друг

Даааааа

Димка

Или, дайте ириску. Пусть сосут!

Друг

Думаете получится?

Димка

Ну, не терпеть же беспредел !

Друг

Ох

Слуга Государев

Так не нарушайте пдд

Друг

Спасибо за ответ по существу. Есть что добавить?

Алексей Генералов

Ну как кто - Шалава!

Друг

А переведите

Алексей Генералов

Это русское название.

Друг

Название чего?Трассы? Населенного пункта?

Алексей Генералов

)) Оба-на !!!! А вопрос-то не тот, на который я написал ответ. Извините, это не к вашему вопросу. 🌷

Друг

)))Да я поняла)))

Леди Кена

вы волгоградская?)

Леди Кена

зато на улицах не видела ни одной бездомной собачки и кошечки

Друг

Это тоже. А куда они все деваются? Стерилизуются животные?

Леди Кена

да.. многих разбирают.. многие в приютах.. наблюдаю.. что у гуляющих с ними немцев очень мало породистых собачек... в основном.. дворняжки

Друг

Молодцы какие

Леди Кена

да.. прекрасно.. что животные все при деле

La Testa

Через села

Друг

Я с первого раза хорошо читаю. Через какие? Какие села проездные и где.

La Testa

Не скажу

Друг

Секрет?

La Testa

Я не знаю вашей местности

Друг

В вопросе есть названия

Денис

ого!

Ника

объехать Кущевскую