Kochkin.o

Как вы относитесь к бытовой химии?Через несколько лет люди откажутся от нее она вредна для человека и окружающей среды,уже многие отказались,смысла в ней нет,ведь найдена замена и жизнь без нее через несколько лет станет нормой для всех.

Ответы
Анатолий Иванов

Как актуально! Только жене в очередной раз прочищал мозги.Сегодня она была у врача-аллергия.Запретил ей заниматься огородничеством,в частности опылением помидор в теплице.Это она мне так сказала.Задаю вопрос-а что-нибудь ещё говорила? Говорила!А сколько лет я трандычу-прекращай заниматься пользоваться всякой химией.Стирка,мойка посуды,шампуни.Ведь наши матери стирали только хоз.мылом.Позднее стиральным порошком.Лотос или другие.Но в них-то аллергенов практически не было. И вот ей 70 и эта напасть.Но бабам это доказывать безполезно.Эти стареют,подрастают молодые.Минимум 10 лет я против-категорически.Сам шампунями не пользуюсь и мне не приятен запах стиранного белья. Доходило до ругани-вроде меньше стала сыпать этой гадости. Отказываемся мы-потребители,а только производители, как гнали эту гадость,так и будут.Причём из одной бочки,только с разными ароматизаторами! Рынок-бизнес,ядри его в корень!

Kochkin.o

Мы предлагаем совершенно другие продукты,и химии у нас нет в компании,она под запретом,попробуйте,думаю будете довольны результатом,замена порошкам есть ,более двух лет не пользуюсь,отлично себя чувствую.Согласен с вами нас травят,от этого столько болезней стало,мы сами только можем что то изменить,откажитесь просто от бытовой химии и все ,организм ответит благодарностью.

Сергей Павлович

Я жил в те времена, когда не было стиральных порошков и прочей химии, и было не плохо! Хозяйственное мыло настругал. бельё прокипятил и всё хорошо! Из америки пришлм всякие порошки и всякая химическая гадость!

Kochkin.o

Если человек думает не так,как вы-он придурок?

Ух
Ухтышка

Давайте лапти обуем они полезнее..

Kochkin.o

На наше предложение откликнулось большое количество людей.Лапти полезнее,только в городе их сложно носить.

Ух
Ухтышка

фу блин .опять не слава богу

Kochkin.o

Мы разные и думаем по разному.Уважаю мнение ,которое отличается от моего!

Ма
Марина

Не знаю, от чего откажутся в будущем, но сейчас от коронавируса всё дезинфицируют растворами на основе того же хлора.

Kochkin.o

А вы пользуетесь бытовой химией

Ма
Марина

Пользуюсь

Kochkin.o

Просто по инерции?

Ма
Марина

По необходимости

Kochkin.o

У человека есть одна необходимость это здоровье,если что либо ему вредит ,нужно отказаться от этого.

Неголубой Огонёк

да...только вод пол мне придёца мыть у бывшей арендаторше средством с хлором....невозможно запах кошачей мочи вывести

Kochkin.o

Попробуйте микроволокно нашим.

Неголубой Огонёк

не попробую

Kochkin.o

☺️

Александр Митич

как это "откажутся!?! а есть-пить что будем!?!? сейчас без этого уже редко что обходится, а дальше-больше...

Kochkin.o

Бытовую химию пока не едят,Алибасов правда ,была передача,но это редкость.

Татьяна Черненкова

У меня уже аллергия на бытовую химию, приходится мозги включать : какие подручные средства подходят.

Kochkin.o

Greenway.

Татьяна Черненкова

Ясно, спасибо.

Kochkin.o

Обращайтесь ,более двух лет в компании,много полезной информации.

Татьяна Черненкова

Ладно , благодарю Вас.

Kochkin.o

🤝☘️

Ассоль Апельсинка.

Замена есть и довольно давно,только нигде не не купишь,использовалось в гостиницах для уборки. ЭР)))

Ассоль Апельсинка.

Рада за вас .Пользовалась как- то салфеткой" УНИВЕРСАЛЬНАЯ AQUAMAGIC" фирмы Greenway, не впечатлилась.

Kochkin.o

Что не понравилось?Пользуюсь ей сам и не только ей.

Ассоль Апельсинка.

Нет,так себе.

Kochkin.o

Не понял из ответа ничего,что пыль не вытерла,что не так?

Ассоль Апельсинка.

Как и все салфетки,а окно ,когда можешь 100 раз постирать надо.

Виктор Шаламов

После мировой войны будем жить без бытовой химии в пещерах, одетые в шкуры, и греться у костра.

Kochkin.o

Больше двух лет не пользуюсь.

Виктор Шаламов

А чем пользуетесь? Золой? В качестве стирального порошка?

Kochkin.o

Пользуюсь для стирки пластинами,нет в них химии,состав натуральный,безопасный.

Tr
Traveler

Через несколько лет...даже загадывать страшно,что будет.Разве что в пещеры ..вернутся люди...😉

Kochkin.o

Вряд ли ,когда то ушли оттуда,а вы бы вернулись в пещеры?

Tr
Traveler

Зато,всё без химии.Это Ваш вопрос,не мой.

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Kochkin.o

👍

Майя Петрова

А что за замена? Я многое заменила на безопасное: хоз. мыло, соль, питьевую соду, спирт, уксус

Kochkin.o

У нас большая линейка продуктовая,химии нет вообще,порошком стиральным вы пользуетесь?

Майя Петрова

Порошком да

Kochkin.o

Есть замена.Пластины для стирки белья,там нет химии.

Майя Петрова

Скорее всего, для меня это недоступно: у меня маленькая пенсия

Kochkin.o

Доступно,даже экономично будет.У нас пенсионеры еще и допдоход имеют.

Улугбек

Замена?!? Вы о хозяйственном мыле и речном песке!!! Так, Они же и до этого отлично служили!!!

Kochkin.o

Есть технологии новые,мыло конечно,оно ведь безопасно и жир растворяет.А что вы собрались песком делать и как его будем в города завозить

Улугбек

В пакетиках, конечно, красочно украшенных...

Kochkin.o

Волшебный экопесок!

Улугбек

Да... Кстати... Его же можно и регенерировать после использования... Спасибо за удачную подсказку сей ГЕНИАЛЬНОЙ ИДЕИ!!!😊😎👍👏🙋‍♂️

Kochkin.o

При желании все можно,важно чтобы это было востребовано людьми.

Улугбек

А куда им деться, если наладить... ИЗЯЩНОЕ ПРОИЗВОДСТВО и ещё рекламировать добротно...!

Kochkin.o

Успехов!

Иветта Макавяцкайте

А продукты многие с той же химией тока вы и незнаете. Так может и кушать перестанете

Kochkin.o

Предлагаю уменьшить вредное воздействие на организм,или надо исходить из того все плохо оставим как есть или сделать еще хуже?Про продукты знаю,они изменились,а главное стали по содержанию стали менее полноценными.Это отдельная тема.

Иветта Макавяцкайте

Не все отказываются от бытовой химии.

Kochkin.o

Многие здесь мне отвечали,что отказались,пользуются горчицей,уксусом,это же неспроста,внутреннее чутье,инстинкт подсказывают.Что касается темы,которую озвучил,более миллиона человек присоединились к компании,которая предложила эту идею,значит это все таки нужно многим людям и 33 страны уже с нами,там тоже люди присоединяются и благодарят.

Одинокая Сволочь

так практически все продукты в магазинах можно смело к бытовой химии приравнивать

Kochkin.o

Это отдельная тема,думаю никому в голову не придет внутрь бытовую химию употребить,как тогда вы приравняли-это сильнейшие токсины и яды,смерть мгновенная будет.От продуктов пока такого нет.Говорю о том,что замена найдена,лучше о ней говорить.

Леди Мила

Я и сейчас стараюсь меньше употреблять . посуду мою мылом , а сантехнику чищу содой

Леди Мила

киньте ссылку, сетевик?

Kochkin.o

Да занимаюсь два года уже здесь,но мы оличаемся от других компаний,может нас инопланетяне придумали,не знаю даже,говорят такого не бывает.https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/Aquamagic/?gw=EjZGo9XPHB

Леди Мила

https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/Aquamagic/02101/ Это дешево?? 🤦‍♀️🤣👎

Kochkin.o

Вы ищете дешевое?Предпочитаю ориентироваться на качество.Цена -качество соответствует.Объясните тогда резкий рост товарооборота апрель 35% и очереди за дорогущим продуктом.Где у нас так бизнес развивается с такими скоростями.Сейчас ,когда люди стали деньги с умом тратить?

Kochkin.o

Есть запись из Германии,умные люди там уже бизнес строят вовсю,это продукт для Европы,250% роста.

Томас Торквемада

Возвращаются к золе и самопальному мылу из мёртвых животных? И кто же эти уникумы?

Kochkin.o

глицерин,очищенная вода,лимонен и диоксид кремния.

Томас Торквемада

И опять же химия) Ладно, хватит этого фарса) Самим не надоело?)

Kochkin.o

Слушал специалистов именно химиков,подробно разобрали состав бытовой химии и нашей продукции,по составу и воздействие на окружающую среду и на человека,с выводами,обоснованными.А вы химик?

Томас Торквемада

Нет, я не химик. Не рекламируйте мне, мне всё равно. Как пользовался старыми средствами, так и буду пользоваться.

Kochkin.o

А это дело ваше,люди не все имеют такую возможность в городских условиях,ведь так?Какая реклама,просто рассказываю-это мой образ жизни.Кстати у нашей компании нет рекламы ,в бюджет не заложена.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас везде химия. Посмотрите на стройматериалы, которыми отделана ваша квартира.

Kochkin.o

Согласен,думаю лучше минимизировать вредное воздействие,там,где это возможно.А вы как думаете оставить все как есть?

Остановите Вите Надо Выйти

Чередовать ) Например у меня на кухне и в коридоре натяжные потолки, а в спальне и ещё двух комнатах подвесные. Хотя ГКЛ - то же химия, куда от неё деваться.

Kochkin.o

Да у меня в коридоре тоже натяжной,надо смотреть по помещению.Есть другое направление-это бытовая химия,отказался от нее,заменил на безопасные изделия,чистота не пострадала,экономия в бюджете и польза для здоровья.

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен, минимум химии во всех её проявлениях.

Kochkin.o

👍Лучше без нее.

Остановите Вите Надо Выйти

Не получиться )

Kochkin.o

У меня получилось,знаю много людей у которых тоже получилось.

Светлана Окулич - Казарина

Полы мою с солью, содой и пару капель эфирного масла, посуду с содой и горчицей ...

Kochkin.o

Просто спросил.Если что то полезное изобрели смысл отказываться,мне нравится и многим людям тоже вижу это каждый день.

Светлана Окулич - Казарина

Замечательно! Хорошего дня!

Kochkin.o

Спасибо вам тоже!👍🌹

Kochkin.o

🤝

Вадим Сперанский

Удачи вам в оттирании застывшего жира и кусков пищи на плите без щелочи и ПАВ)

Kochkin.o

Спасибо.А вы все знаете?

Вадим Сперанский

😑 нет конечно. Невозможно знать все.

Kochkin.o

Иногда мы себе барьеры ставим,бывает.Ведь такого не может быть и точка.А люди просто берут и пробуют.

Вадим Сперанский

Пытаться узнать все и сразу это бессмысленная трата времени. Куда рациональнее направить свою любознательность на область в которой ты специализируюешься. И на то чтобы даже в столь узком спектре узнать все что можно знать не хватит всей жизни.

Kochkin.o

Две вещи очень трудно избежать: тупоумия – если замкнуться в своей специальности, и неосновательности – если выйти из нее.
Источник: https://citaty.su/aforizmy-i-citaty-ioganna-volfganga-gyote

Котя (Он))

Молодежь не отказывается.. Ферри льют ложками и остановить невозможно. ((

Kochkin.o

А что вы о нем знаете и из каких источников?Это бизнесиндустрия,которая стремительно развивается,за ней будущее.Могу сказать одно продукт у нас высочайшего качества и 80% людей приходящих в компанию его покупают и довольны,15% продвигают,продают и получают неплохой доход,и только 5% строят бизнес ,организуют процесс и получают очень достойный доход.Из всех перечисленных кто лохи?Это ваше видение,думаю оно ограничено вашими знаниями и только.А вот задуматься сегодня есть над чем,3 миллиона новых безработных и рабочие места вряд ли новые появятся,а наоборот сократятся,только не все это еще осознали увы.

Котя (Он))

"История сетевого маркетинга ведёт своё начало с 1945 года, когда американские предприниматели Lee S. Mytinger и William S. Casselberry стали национальными дистрибьюторами компании «Nutrilite Products», положив в основу своей деятельности принципы сетевого маркетинга, получившие в дальнейшем широкое распространение.,... " Так что метод не нов, как видите. А не нравится он мне тем, что основан на" впариввании"(мне не нравится это слово, но более подходящего не нашел) сетевого продукта своим друзьям, родственникам, знакомым и пр..,так как чужим людям его продать трудно, а свои верят..и расходы на рекламу минимальные, так как продук как бы сам рекламирует себя.. Но чаще всего основные сливки снимабт, как всегда, стоящие ближе к вершине пирамиды, постепенно продукт "протухает", пирамида разваливается и стоящие в основании пирамиды остаются с солидными нереализованными запасами продукта.. Как то так.. Я в 90 годы сам был в одной сети и знаю основные принципы.. Лохи составляют его основу..

Kochkin.o

Время меняется ,сетевой тоже,у нас прямыми продажами не занимаются,мы даем информацию людям,важно,очень важно какой продукт у компании.Люди сами решают,что им купить.Не считайте их за дураков.У нас дефицит и огромный спрос на товар,о каком впаривании вы говорите не понимаю.Люди занимаются любимым делом и им нравится продукт,как можно впаривать то,что нравится,то что ценно для тебя.Вы были,просто были и все и непонятно,что вы там делали,встретите кого из нашей компании,спросите как на самом деле обстоят дела.Основу составляют обычные потребители,купили то,что им нужно.Вы им скажете что они лохи?

Котя (Он))

Вообщем, Олег!Я ознакомился с продукцией по вашей ссылке более подробно. И остаюсь при своем мнении, что все новое в этом мире-это хорошо забытое старое.. Сразу вспомнилась компания Гербалайф, только у вас номенклатура пошире. Знали бы вы, сколько подобных компаний я повидал с их чудодейственными примочками, мазями, эликсирами, "едой для космонавтовзубными пастами, баночками, коробочками, тюбиками и пр. И где они все? Растворились в небытие.. То же случится и с вашей компанией, это закономерный путь, не вы первые, не вы последние.. Единственное, что меня заинтересовало-генетический тест по метаболизму, все остальное, на мой взгляд вряд ли обладает теми чудодейственными свойствами, которые вы им приписываете.. А спрос, я верю-у вас большой, потому что маркетинг и сарафанное радио делают свое дело, да и людей, имеющих деньги даже в России и не знающих, куда их потратить еще довольно много.. Так что-дерзайте!!)) успехов!! Ничего личного.. 😁😉

Kochkin.o

Спасибо,тесты я сделал оба,из всех видов анализов,которые есть сегодня,это самый точный,он не изменится,поэтому делается один раз и дает ответы на многие вопросы,что происходит и что может произойти,предрасположенность организма,в течение всей жизни можно пользоваться при необходимости этими данными о себе.Думаю мы часто мыслим шаблонами и стереотипами.Гринвей-это прежде всего люди,которые пришли в компанию и остались в ней.Это окружение в которое попадаешь и создаешь сам.Это развивающее окружение,что очень важно.У нашей компании большое будущее,потому,что она дает возможность каждому узнать себя,стать востребованным и найти единомышленников,ведь вместе мы гораздо сильнее,каждый в чем,то своем силен,здесь результат усилен совместными действиями.

Златка Золотая

А что я буду в посудомоечную машинку заливать? Щелок? Соду?

Златка Золотая

Ты меня не читаешь что ли? Яспрашиваю.. Какая технология??? Каким способом????!!!!

Kochkin.o

Отвечаю -это не моя компетенция.Устраивает.Этот вопрос по адресу производства можно направить.Каждый отвечает за свое.

Златка Золотая

Так вы говорите про то, в чем не разбираетесь до конца. Звон слышали, но не знаете где он

Kochkin.o

А вы во всем разбираетесь до конца?Спросите в магазине у продавца бытовой химии про стиральный порошок,формулу,пусть перечислит все его составляющие,как их соединяли,вряд ли вы ответ услышите.

Kochkin.o

Написал вам в чем компетентен ранее.