..

..ни про что , а что бы только красиво вышло ..☺️Падающий цветок
Вернулся вдруг на ветку
Оказалось: бабочка!😂 ни когда так ни о ком не тосковал ,, продал вчера корову .. это уже мое хокку 🤣 как считаете ,, красивое? ,, может что добавить нужно? 😁

Ответы
Maximiliano Mussini

Падающий цветок
Вернулся вдруг на ветку
Оказалось: бабочка!
Ни когда так ни по кому не тосковал
Продал вчера корову
Сегодня затосковал ещё больше
Что мне бабочка! Что?
Сметаны бы 😉

..

Михаил ,, вы возможно отличный парень ,,спасибо ..когда слепец столкнется с тобой он засмеется ..

Maximiliano Mussini

Да-да, когда глухонемая признается в любви - вернусь на Марс

Ой Ля Ля

Падала звезда с ночного неба, ох и вкусный же кисель

..

Вы романтчная как Чехвская Чайка! и возможно добрая ! спасибо!

Ой Ля Ля

Не читала.. благодарю

Оксана

А молочко со сливочками, творожок как же теперь?

..

вот , так всегда , умны задним умом ☺️😁

Сергей В....

и упала она снежинкой к августу

..

дядь Сережа,фаталист 😁 Меня пленяет все: и свет, и тени, И тучи мрак, и красота цветка, Упорный труд, и нега тихой лени, И бурный гром, и шепот ручейка..🤝спасибо за участие!!!

Сергей В....

✌️и Вам..если честно то я отдыхаю читая ..а что до фоталиста...то есть немного а ещё я писсимист..во как

..

вся ваша нужность нам в искренности вашей🤝😁 спасибо,,

Сергей В....

🙏 благодорствую...

..

✋😁!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"чтобы" надлежит писать слитно

..

это правильно только на украинском языке

Тимербулатов Рамис

Хокку трехстишье 🙂

..

🤝) как то паук обиделся на меня от того ,что я испугался его .. 🤣

..

всего тебе! спасибо за участие )

Добрейший Тролль

Офигенное

..

ты не только добрейший а еще и достойнейший🤝спасибо!

Добрейший Тролль

Пишите ещё) очень интересно)

..

✋🤝

Добрейший Тролль

Жду, А давайте в друзья?

..

вы меня простите , это не предусмотренно .. таков принцип .. а за все спасибо!

Мирумир

👍

..

спасибо 😂 для не японца меня это большая оценка😁

Мирумир

красиво и позитивно. полет мысли

..

спасибо!)

Мирумир

😇