Альтер Эго

Вы бы купили в магазине пакет замёрзшего в камень молока??? А я в Автолавке купил. Ибо или бери такое - или никакого. Оно оттает, как думаете?

Ответы
Елена Корсикова

Конечно оттает. Раньше в Сибири , когда был пост перед пасхой, молоко замораживали и хранили в кладовых. Ждали, когда можно будет его пить или использовать ля выпечки.

Майя Петрова

Конечно. Я забыла молоко у подруги. Он его положила в холодильник. Оно там замёрзло! Через несколько часов у меня дома на столе оттаяло.

На
Натощак

В советское время такое молоко продавали зимой в каждом магазине, оттаяло и нормальное молоко

Николай Климов

😂 вам повезло ! могли бы купить - а придя домой там бы простоквашу обнаружили .🤔

Альтер Эго

😁

Александр

Должно. Если не оттает, ьудет чем потом в лобовое той автолавке засветить.

* Александр *

Думаем, что стёб твой слишком уж детский. Не для твоего возраста. ))

Тамара Бабич

Я бы купила и замесила на нём дрожжевое тесто на пирожки. ))

Артур. Владикавказ.

Не! Не взял бы! Можно и нормальное взять! Навалом магазинов

Ли
Лидия

Конечно.мы постоянно замораживаем.когда надо берешь.

Alla Lala

НЕ ПОНЯЛА.. А что в России в магазинах нет молока? 🤔

Альтер Эго

я живу высоко в горах

Alla Lala

😳

Alla Lala

Прячешься от мобилизации?

Мое Имя [ I'm The Man ]

там тоже есть интернет😀

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето патамушто он гооооорец😁✌️

Вера Гудкова

Оттает, раньше на Севере замораживали молоко.

Аксинья

На Севере это обычная история.

~ Евгения ~

Да. Только 2/3 будет вода.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Творожный сыр сделаешь

Галина

жирности не будет...

Ле
Лена

Конечно😁🤷🏻‍♀️

Валерий Герасимов

Гавно получится..

Альтер Эго

вкусное?

Валерий Герасимов

Я выплюнул сразу.. Может, кому-то и нравится..

Альтер Эго

понятно

Екатерина Емелина

Конечно оттает.

Соня

Ти серйозно?????

Альтер Эго

более чем

Соня

Це вже жесть якась, так не можна

Альтер Эго

говорят можно. в сибири говорят сначало замораживают потом только пьют его

Соня

Це ненормально для магазину...і на скільки я пам'ятаю ти не в Сибіру живеш

Альтер Эго

я в чечне

Соня

От і я про те

Альтер Эго

я понял

Лапочка Ильича

Творог будет))