Ирина Хавронина

Скажите, а можно узнать, правильно ли ответил на ОПРОС? Какой официальный язык княжества Андорры, например... Ответил, а вдруг - мимо?

Ответы
Лариса Павленко

Затрудняюсь ответить, тоже порой не знаю "мимо" или нет

Ирина Хавронина

Спасибо за ответ.

Эрик Нитишинский

пфф..за монеты можно нажать посмотреть другие ответы..

Ирина Хавронина

Другие ответы я вижу. ВИП покупаю. А правильный ответ - не вижу...

ОК
Ольга Кучурина

посмотри ответ в поисковике

Ирина Хавронина

Так я умею - гугл мне в помощь всегда. Меня интересуют возможности сайта. Это напоминает мне 13-й сектор в игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Фаина Гайнатуллина

каталонский

Ирина Хавронина

Спасибо. А на сайте нигде не глянуть?

Фаина Гайнатуллина

я новичок.не знаю пока