Лея

Какой картой удобней пользоваться во время пеших прогулок по большому городу 1:100 или 1:10000? Кто знает?

Ответы
Mister Farid

вообще, навигатором удобней всего, там и масштаб настраиваемый, и удобный поиск, можно на любой абсолютно смарт скачать и маршрут заранее проложить

Лея

Нет...мы именно спорим

Mister Farid

тогда 1:100, однозначно, на мой взгляд, 10 000, ну, если только в незнакомый город типо Москвы или Питера приехали, тогда да, так удобнее, конечно

Лея

Если Питер. .то 10000?

Mister Farid

ну да, Питер, он, цука, большой, если 1:100, Вам эту портянку придётся таскать, скорее всего, вместе с тактическим складным столиком )) (и, возможно, с палаткой, учитывая ветра)

Александр Былков

а вы масштаб прикиньте,10 000,это в 1 см-100 метров,а 100,это в 1см-1м,это сколько вам карт понадобится,чтобы км пройти

Лея

1:100 в 1 см 100 м...

Александр Былков

да нет,я геодезист,в масштабах разбираюсь,тут просто 1 это см и 100 это тоже 100см.а 10 000,это 10 000 см-отнимите 2 ноля получите метры

Лея

Все спасибо большое!...

Александр Былков

Вам спасибо🌹🌷💐

Валерий Герасимов

Чем подробней, тем лучше..

Лея

Подробнее к 100

Валерий Герасимов

Ну вот.. Разбираешься же!!!

Олег Сидорович

Идите по навигатору

Лея

Нет у нас спор...ответьте на вопрос

Олег Сидорович

1:10000 думаю удобнее

Александр Емельянов - Женат

...лучше = ВИЗА....

Юрий Дробот

1 к милллиону

Лея

В 1 см 100000 км...для пеших прогулок?

Юрий Дробот

Ну да!!!!

Лея

И что мы там увидим?

Юрий Дробот

Мы? Так сразу? Пугаете....

Владимир Шибнев

первой

Лея

Вот я тоже так думаю

Владимир Шибнев

Там более подробно

Александр Озеров

1:1000

Лея

Обоснуйте

Александр Озеров

ну 1:100 это очень большая карта для большого города а 1:10 000 это слишком мелкая детализация для пешей прогулки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я