🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем различие между блендером и миксером?

Ответы
ДА
Диана Абанина

даже не знаю,наверное блендер это усовершенствованный миксер. Блендер для взбивания и измельчения предназначен, т.е. миксер+измельчитель, незаменим для коктейлей,а миксер лучше работает с тестом, может быть использован при приготовлении молочных коктейлей, пюре.

Любовь Малова

У меня сломался миксер,буду покупать новый,пеку часто.Что мне лучше взять? Миксер или блендер? Блендером я могу взбивать бисквитное тесто,белки,крем,или для этого только миксер?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блендер - это усовершенствованный миксер! http://vashtehnik.ru/blendery/chem-otlichaetsya-blender-ot-miksera.html

Любовь Малова

Спасибо.

Светлана Смирнова

Миксер, насколько я знаю, больше взбивает и смешивает, а блендер иногда способен что - то измельчить. Можно при необходимости вместо мясорубки использовать , при достаточной мощности конечно и хорошем производителе.

Зайбель Похер

Блендер рубит и измельчает, а миксер смешивает. Хотя я не понимаю отличие одного от другого - купил миксер, а мне говорят что это и миксер и блендер. Думаю это всё игра слов - лизинг, маркетинг, менеджер и т. д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное от навороченности модели зависят функции. Вот у Вас какого производителя миксер?

Зайбель Похер

Самсунг, как - то привык к этому брэнду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А моделька кака? Я ищу что-нибудь качественное и многофункциональное!

Зайбель Похер

Не ну фиг его знает, сейчас в паспортах нужно копаться, не готов ответить, но по функциональности устраивает полностью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может в инете найдешь? Сейчас весь мир в Инете!

Зайбель Похер

Так сразу не нашёл,везде пишется "эксперт".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, - нашла: https://yandex.kz/images/search?text=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B3%20%22%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%22%2C%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80&stype=image&lr=162&noreask=1&source=wiz

Олег Минск

Блендер рубит, взбивает, перетирает, измельчает, молет и прочее. Он многофункционален и имеет массу насадок и приспособлений. Миксер только перемешивает на большой скорости) Здравствуй)))

Олег Минск

Да не, норм) Я не запариваюсь на эти мелочи)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит нормально! Я рада что ты меня за маньячку (по поводу работы) не держишь 😝 😝 😝

Олег Минск

Ну что ты, Лиль)

Игорь Mикрюков

Первый размельчает, второй - размешивает и взбивает. У блендера навеска - ножи. У миксера пружинки или мешалки. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если мне отварную свеклу с кефиром надо смешать? Тверденькую свеклу?

Мутабор Искатель

В миксер палец попадет... ничего страшного особо не случится... а вот с блендером не советую эксперементировать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 миксер не обязан резать и размолочивать,только смешает,а блендер можно определить как молка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть можно и перемалывать и перемешивать? Блендером

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,конечно что когда перемалывает,тоже и перемешивает,его ножи крутяться

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блендер режет и взбивает, миксер взбивает. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ди Филосыч

один начинается на Б, другой на М... а разница такая же как между туалетами М и Ж

Валерий Носков

Блендер, помимо того, что смешивает, еще и измельчает, в отличие от миксера.

Night Fury

блендер многофункциональное устройство,а миксер просто для рамешивания!!!

Хамидулло Тешаев

Блендер молотит, или как сказать раздербанивает! А миксер перемешивает!

Виктор Шаламов

Миксер только перемешивает смесь. А блендер измельчает и перемешивает.

Евгений Шурин

это ж разнве вещи... миксер перемешивает, а блендер измельчает в кашу)

Вадим Плыкин

Первый для смешивания жидкостей, а второй не только. Наверное

""анатолий ""касаткин

Лиля, ну очевидно же, миксер смешивает, а блендер измельчает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ответ: Блендер режет и взбивает, миксер взбивает. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

""анатолий ""касаткин

Да, примерно так.

Виталий Михальченко

Они электрические!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆 😆 😆 😆 😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем различие между блендером и миксером?

Виталий Михальченко

Да ну тебя!!!!!!!!!!! Глупые вопросы!!!!!!!!!!!! 😆

Ник 137

У блендера привод насадок снизу, в чаше, а у миксера сверху.

Василий Пархоменко

Блендером можно ещё порезать, а миксер только взбивает.

Николай Дубовцев

почти одно и то же только одно...миксер для жидкостей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в блендере значит и помолоть можно? И жидкостью разбавить?

Николай Дубовцев

знаите это зависит от каонструкции..Вы почитайте..А так заочно можно и ошибится

Николай Дубовцев

Буду рад если помог