Танѩ

Глупые вопросы похожи на шелуху семечек?)))))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

четавспомнил: привет как дела - птичьи какашки, претензии - собачьи какашки, "неподьёмные"глыбальные" вопросы (религия, смысл жизни, и тд) - слоновые какашки. (С) Ф. Пёрлз. Слухайте! Фабрика удобрений! Польза то какая, всё на огород.

Танѩ

И к месту вспомнили)

Танѩ

))))

Ди Филосыч

сейчас посмотрю... нет, не похожи... из шелухи можно сделать неплохую подушку, которая тебе поможет заснуть, а глупые вопросы, как надоедливая муха, которая вроде бы, казалась и безобидна, но не не дает тебе покоя

Танѩ

😂

Тихая Мелодия

Доброе утро,Танюша!Часто можно наблюдать такую картинку-на земле лежит шелуха от семечек,ходят голуби...клюют и тут же выплёвывают...нет того,что хотелось бы получить...))))

Танѩ

Здравствуй,Верочка)))уловила точно)))😉

Тихая Мелодия

))Вот и мы,как те голуби.....порой и ответить не на что..

Танѩ

Вот вот)

Unknown User

облака бывают похожими на что угодно. Интересно было бы посмотреть на облако, напоминающее глупые вопросы

🖼

Unknown User

ясно дело именно. Как поживаешь? Несвинарник разгребла ужо?

Танѩ

Я даже разговаривать в таком тоне не стану.

Unknown User

а в каком станешь?

Танѩ

В таком.

Unknown User

а, ну тогда ладно

Сергей Логинов

Некоторые товарищи, у которых не хватает образования осмыслить некоторые вопросы, всегда считают их глупыми, даже энциклопедические

Танѩ

Сергей,та я не про тебя вопросы))))

Сергей Логинов

Я не спорю, что есть и чисто глупые вопросы конечно

Танѩ

Я АП них))))

Просто Вишенка

а где та градация, что позволяет отделить зёрна от плевел ? ))) Иногда на милую чушь больше ответов, чем на плохо скрываемое позёрство....

Танѩ

Ну не мне Вам,говорить про откровенно глупые вопросы😁

Просто Вишенка

А автору они такими не кажутся ))) И у него обязательно найдутся почитатели ))) Так что пусть будет побольше вопросов - хороших и разных 😂

Танѩ

Хороших)я только за))😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ладно вопросы....тут некоторые странные типы попадаются, я с утра так посмеялась, правда...теперь везде в ЧС у этого человека...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно...)))

Танѩ

Скорее всего)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

💐обед заканчивается...полетела трудиться..))))

Танѩ

Успешного завершения смены))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!...)))

Ол
Олег

...их задача снять напряжение ..переключиться и отвлеться на эту шелуху ..похвалив себя за то , шо не задаешь подобных вопросов

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Тогушов

Вы почему не спите или уже проснулись огород полоть? Извините, обидеть не хотел, сам сейчас картошечку окучивать пойду.

Танѩ

😂😂😂

Александр Тогушов

Я вообще-то даже фотографии Вашей не видел! О каком знакомстве можно говорить...

Танѩ

а причем знакомство?

Чеширский Кот

Неаа. !!! А слишком умные похожи на страусиное яйцо !! Вроде есть вроде большое и красивое ! Но толку с него ноль !

Танѩ

Бывает и так))))😉

Иван Иванович

Глупые они становятся потом. Но кагда их задает кто то, он ведь не считает его глупым, а думает наоборот.

Танѩ

Какой молодец внук)))аналитический склад ума)про внучку молчу))дедушки обычно очень любят внучек)

Иван Иванович

Он хороший..

Танѩ

Да,видела😁хороши)

Иван Иванович

Сейчач старший вырос еще. Он высокий, за 180 см. Спортсмен и у девочек на виду. Заканчивает 11 класс..

Танѩ

Да)что уж не удивляет)

Ника

если автор вопроса поддержит общение, то норм. при условии, что ты начнешь отвечать на глупый вопрос

Леха **************>>¶

Как

Ника

норм, ты как?

Леха **************>>¶

Все ок

Ника

😊👍

Татьяна Ковалевская

Наверное, да. Но и в них есть смысл. Ведь и шелуха, которую мы сплёвываем, для чего-то нужна семени.

Танѩ

Ну да...

Татьяна Ковалевская

Тогда вперёд!

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻😉

Lаzy

Вот только судьи кто? Где то жюри, которое отнесет вопрос к разряду глупых? Или- не глупых?

Танѩ

Слишком много встречных вопросов!

Lаzy

А почему бы и нет?

Танѩ

А почему да?

Lаzy

Ну, хотя бы потому, что я так хочу ☺️☺️☺️

Танѩ

А я и не знала Ваше Высочество, что это Ваше святейший желание)

Lаzy

Ну, коль уже "высочество", то диалог явно не сложился.. Уверенно скатывается до уровня "сам дурак" Всех благ. Удачи.

Vитек Bass

отчасти...хочется попросить в урну или в кулёчек и с собой выносить этот мусор)

Vитек Bass

вроде, так и должно быть со вседе-то)ми и у всех. читал г

Танѩ

Ну каждый решает сам)

Vитек Bass

*со всеми

Танѩ

Как угодно.

Vитек Bass

это была поправка про "со вседе"

Tr
Traveler

Нет.Из шелухи можно делать брикеты,для отопления. Из глупых вопросов - ничего.

Танѩ

)))))

Владислав

люди живут не своей жизнью,задают не свои вопросы,и имеют не свои проблемы

Владислав

или алкоголь,тоже утилизация энергии которую не дал в массы,приходится давать творчеству ,

Танѩ

Да,вы прям экстримал)

Владислав

алкоголь неприятная штука

Танѩ

Не знаю...не зло употребляла никогда...

Степан Головачевский

скорее на кривой обломок камня царапающим идеальную поверхность разума...

Танѩ

Ой,мама моя)

Танѩ

😁

Серый

Выссказывание такое существует: "нет глупых вопросов. Есть глупые ответы".

Танѩ

Я в принципе с этим согласна.

Серый

🤝

Вячеслав Серкин

"Я слишком ленив, чтобы отвечать на тупые вопросы." Это Охлобыстин сказал.))

Танѩ

Охлобыстин имел в виду,наверняка в ином контексте.