🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Слово - не воробей... Строго говоря, кроме воробья вообще ничто не воробей 😜 А Вы следите за своими словами в интернете, или тут вообще не боитесь обидеть человека?

Ответы
Андрей

Сорока воробей, только масти чуть иной. А сорока белобока, кашу варила, деток кормила. Вот пока у деток рот занят кашей, слово не воробей, оно не вылетает и даже топором вырубать не придётся. Отец слышь валит, а я вывожу.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот это миксанули) спасибо

Карабас

Тут вообще мало что от меня зависит. У многих очень тонкая душевная организация, и в итоге "ничего не сделал,только вошел"). Нет. Не боюсь. В конце концов они всегда могут вычислить меня по ай пи и приехать морду набить )

Карабас

Ну, если принимать "мышление" за целенаправленный, последовательный и продуктивный результат, то твои стихи вполне подойдут, тут согласен ) Единственное, что где-то ведь должна быть осознанность )) Я думаю, если что. Не мыслю ) тебя можно где-то почитать ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну нет же) Целенаправленный, продуктивный...это опять "думаю") Я почему сразу впомнила про стихи - по своим ощущениям, вдохновения что ли - когда пишешь будто не ты, а ты просто записываешь - настолько легко льется мысль) Честно говоря, давно его не испытывала (оно бывает от переполняющего счастья или наоборот). А так есть и просто навык рифмоплетства - тут да, думаю) Тут писала иногда свои стихи, а так нет, нигде особо не размещала - это ж достаточно личное)

Карабас

т.е мысль-это что-то космическое ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну можно и так сказать) Не будешь же спорить, что всё абсолютно всё уже как будто давно кем-то придумано, а мы как очередные пользователи)

Карабас

не буду )🥂

Зона_Іn_Тересу

на обиженных балконы падают. люди могут расценить слова превратно, даже невинное «хм» воспринимается в голове с интонацией, которая может раздражать.. а так не..обидеть не хочу

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Очень точно подметили)

Лига Теней

Стараюсь не хамить но как оказалось огромное колличесто особей приходит именно попитаться негативом и позволяют себе мерзкие реплики .Это все похоже что распустили дурдом

Ла
Лариса

Ну почему, боюсь, конечно же...и обидеть человека, это не самое приятное..но дело в том, что не всё мы понимаем одинаково. Да и вообще,в восприятии и эмоциях мы разные..🤷

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Очень верно подмеченно... Действительно, одни и те же слова каждым воспринимаются по-своему, через кучу разных призм

Ла
Лариса

Да, как нам вздумается) зависит от характера,настроения, даже от состояния здоровья!)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Особенно у женщин)

Ла
Лариса

Ну,это всё наше 🤗

Романа

Строго говоря, не привыкла разбрасываться словами, но порой бывает настроение, когда хочется обидеть аффоторов нелепо составленных вопросов.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🖼
Будьте добры, не скромничайте 😉 внимательно

Ку
Кузьмич

Ты знаешь, как показывает практика, обидеть человека можно на "ровном месте", даже ничего для этогг не сделав. Увы и ах)) Привет)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Привет) Знаю) и наверное это про женщин) нас же не понять, да? 😉

Ку
Кузьмич

Вообще никого не понять, и мужчин и женщин))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не знаю, за долгие годы практики (особенно безуспешной с б.мужем), я неплохо научилась понимать мужчин)) и это их оценка не моя. И знаешь, понимание в принципе зависит всего от двух вещей, от способностей и интереса к человеку 😉

Ку
Кузьмич

Ну не знаю...))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Знаешь ты всё 😉

Ку
Кузьмич

))

Денис Бовкун

Про воробья очень понравилось. Забавно. А вообще старюсь следить. И не говорить ничего, чего бы я не сказал при личной встрече

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я боюсь нарваться на цензуру. Она за мной поглядывает. ...а вообще даже за матюки ничего не будет....🙄....но я их не употребляю)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А как это цензура подглядывает?) что такого здесь нужно сделать, чтоб она отреагировала?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷🏻‍♂️Поглядывает потому что совершенно невинные вопросы удаляет. Причём я такой вопрос дублирую-- она снова улаляет. И после третьей или четвёртой попытки банит на неделю. ... если реагирует на политические вопросы, это понятно. Тут работают ключевые слова. Но если вопрос чисто человеческий, без приязки к чему-то нежелательному, и он вызывает такую реакцию-- то что я могу подумать? Только что поглядывают за мной персонально🤷🏻‍♂️ И я не один такой)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не сталкивалась)) Единственное, однажды писала несколько вопросов следом один за другим, а с телефона видимо не туда нажала и написала вопрос не в вопрос, а ответом на чей-то вопрос. И потеряла его) думала, не пропустила модерация 😅 потом увидела, что сама ступила, и ничего никуда не пропало)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, такое часто случается .... раньше случалось, на заре спрашивали)...)И я попадал в такую ситуацию не раз, и другие думали что отвечают на один вопрос, а этот их ответ отправлялся на другой вопрос. Но это уже другая тема, к цензуре отношения не имеет..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Понимаю)

Семён

Человеку свойственно ошибаться, сперва делать, потом думать, главным экзаменатором для этого может быть только совесть ...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает и так, согласна) впереди часто идут эмоции - такая уж наша природа

Семён

У меня пока ещё с совестью дружеские отношения, так что сожалею иногда о содеянном, но тут уж как карта ляжет ...

Ѻлегъ

слово, конечно, не воробей. вылетит не поймаешь ...а если не вылетит будет летать в голове и гадить, гадить, гадить... 😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да нет, они самоликвидируются с утиханием эмоции)

Ѻлегъ

ну, это зависит и от уровня эмоционального заряда ...а если энергетика слова попадет в резонанс с эмоцией...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну тут надо, быть гибким, может когда-то и выпустить полезней)

Ѻлегъ

с этим согласен, барышня

На
Натощак

Я самодостаточный человек и обидеть меня сложно, на идиотов вообще не обращаю внимание. На обиженных воду возят

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Можно поинтересоваться примерно в каком возрасте Вы к этому пришли?)

На
Натощак

К 30 годам

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо)

Анна

Убедилась что обиду человек ищет сам и от моих действий это никак не зависит. Так что ничего тут не боюсь

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот правильно Вы подметили, в интернете это видимо часто так... Что-то напридумывают себе, и обижаются

Анна

И не в интернете тоже. Просто в реале менее заметно

Василий Сычёв

Конечно слежу. В чем плюс виртуального общения, что здесь есть время подумать, прежде чем " сказать " ...

Надежда Борисова

Обидеть,легче,чем простить,одно не значимое слово может отторгнуть человека от себя ,здесь в инете

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В жизни тоже так бывает

Надежда Борисова

Бывает,

Игорь Сливинский

В сети скорее надо следить за тем что пишешь! На этот счёт есть другая поговорка

Игорь Сливинский

Что написано пером то не вырубмщь топором

Надежда Борисова

хорошо

Ирина

Строго говоря, кроме воробья вообще ничто не воробей )))))))))))))) Хаааааааааааааа Вы жжете )))))))))))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

😁 Спасибо 🌹

Ирина

Это вам спасибо ))

Сергей Хрулёв

Обидеть человека - это не по-человечески. И не важно, в интернете или за его пределами.🙂👌

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна) но бывает нечаянно обидишь, в силу того, что одни и те же слова, часто трактуются по-разному

Сергей Хрулёв

Любое слово имеет как минимум два значения - одно говорится, другое слышится.

Калиниченко Игорь

Да, Соловьёв, Ходжа Насретдин. Там за воробья по имени Алмаз, озеро прислвокупили.

Пани Малгожата

Слежу, конфликты не мое, а уж просто плюнуть в человека, это как то по скотски

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И не моё 😊

Пани Малгожата

Это замечательно

Валерий Довнер

Ответь мне на один вопрос : ты мужчина или женщина ? И аватарка фальшивая...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Женщина. На авве тоже я. Ещё вопросы?

Валерий Довнер

Ого ! Фигурка отличная. Хочу к тебе !