Se
Setepai

Рано или поздно каждый садиться за банкетный стол последствий своих поступков...

Ответы
Seriy Kot

Правильно. Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Неважно, как оценивают наше поведение другие, важно чтобы мы сами наслаждались происходящим.

Seriy Kot

Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Недорого. Пасечник Кузя!

Se
Setepai

😁да так и подумала

Seriy Kot

Почему рыба не клюёт???

Se
Setepai

Загадки или анекдоты ?

Seriy Kot

Это шуточная загадка.

Тунгук *

Больше внимание уделяют своим эмоциям и чувствам тогда тебе не будет стыдно за свои поступки

Se
Setepai

И? Я тоже таких вижу

Тунгук *

А ты почитай русскую литературу да не только литературу музыку живопись постоянно активируется пульт страдание мазохизма

Se
Setepai

Все как всегда

Тунгук *

✌️😉я к сожалению опечатался не пульт а КУЛЬТ

Se
Setepai

🤝👍

Геннадий Анисимов

Истеная свобода: делай что хочешь, но не мешай другим! И тогда, за этим столом можно пировать!

Друг Парадоксов

Ну да, это типа - Не гадь, ибо придется рано или поздно вернуться, как псу к своей блевотине!

Se
Setepai

Ну у каждого своя версия ..

Друг Парадоксов

Вы грузинка?

Павел Колесников

Когда чертями в чистилище пугают слышал многократно , а вот чтоб банкетным столом....

Se
Setepai

Одно и тоже это

Павел Колесников

Это называют маркетинговый ход

Se
Setepai

👍да да

Чччч Ччччччч

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь

Se
Setepai

У каждого свое понятие "вклада"нужно понимать это

Чччч Ччччччч

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.

Se
Setepai

Верно пишешь ☝🤝принимаю

Василий Масловский

Причинно следственные связи, далеко не все, подвласны нашему уму.. 😉

Se
Setepai

👍

Миша Коновалов

Ого. У меня точно такого не будет. Дай бог табуретка заместо стола)))

Крыша Улетела

Шо... думаешь после этого любой грех уже просто милая шалость? 🤭😁

Se
Setepai

Себя не похвалить, кто тогда ?😁😁😁🤝

Крыша Улетела

Я тебя хвалю, а ты не замечаешь? )))))

Se
Setepai

Погоди очки поправлю ))))))

Крыша Улетела

Может просто протереть.... запотели?🤭

Se
Setepai

😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что посеешь - то и пожнешь, закон сеяния и жатвы работает на все 100

Se
Setepai

Истина ☝☝☝🤝

Денис Фролов

Ну да ну да !! Расх ль ебывать что натворил , это наше всё!!😁😁😁

Se
Setepai

👍

Владимир Кириллов

Лично я сел в тюрьму на пять суток за то, что ничего не сделал.

Se
Setepai

Бывает)))

Владимир Кириллов

Не зря говорится: от сумы и от тюрьмы - не зарекайся.

Hикoлaй Григoрьeв

ну да ,карма несмотря на аморальность абсолютно справедлива

Se
Setepai

🤝

Сергей

огА, что посеял, то пожнешь))Вы ет поговорку обработали?😂

Se
Setepai

👍именно

Сергей

😄

Se
Setepai

😅👍

Weißer Su

У кого-то - стол, а у иных - глубокая яма или что-то другое

Se
Setepai

☝☝☝

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

раньше камни разбрасывал, сейчас пришло время собирать

Александр

Да! Но не обязательно "употреблять" (анализировать) их.

Se
Setepai

Думаете?

Александр

Ну поступок - совершившийся факт. Прошлое изменить нельзя. Наша жизнь цепь повторяющихся ошибок и некоторые мы повторяем зациклившись. А что будет если будет вот так? Ведь было не так? А вдруг в этот раз получится? Жить некогда будет. Есть такой мультик про черепаху и времена года, вышла с лыжами, а уже весна, надела галоши, а уже лето, вышла ловить бабочек с сачком, а уже ..... ну мысль вы поняли?

Se
Setepai

Я то поняла,боюсь вы не поняли о чем сия мысль

Александр

Все возвращается на круги своя? Что посеял то и пожнешь? Я о том, что никто не заставляет "есть". Человека, без его воли, ничего нельзя заставить сделать!

Se
Setepai

🤝

А Б

Рано или поздно вы встречаемся за поминальным столом

Георгий Селезнев

И горько признаёт свои ошибки перед простыми людьми.

Se
Setepai

Денис Обычный

И не всегда за этим столом вкусные и свежие блюда

Se
Setepai

Естественно, блюда те какие мы заслужили

Денис Обычный

Ничего не поделаешь придется лопать.

Se
Setepai

Однозначно

Денис Обычный

Причем большой столовой ложкой и притворяться что вкусно.

Se
Setepai

👍