К2
Кицунэ 2.0

Не пора ли провести мобилизацию домашних животных на битву за репу?🤔

Ответы
Ко
Котэ

Рановато...надо ждать до созревания репы..а то уцепятся за ботву,потянут,а там кроме ботвы ничего-то и нет...обидно им будет.

Ко
Котэ

Это да..иногда очень не хватает хорошего высыпания))))),а от недосыпа расшатывается нервная система и могут пострадать окружающие.

К2
Кицунэ 2.0

Вот да)) да и себя жалко немножко)

Ко
Котэ

Хорошего дня вам).До встречи на сайте.

К2
Кицунэ 2.0

И вам😌увидимся)

Ко
Котэ

Увидимся)

Владимир Денисюк

за имена тоже! и почему в этой сказке имя есть только у собаки?

К2
Кицунэ 2.0

Она сказку писала))