Наталия Семиколенных

Кто отдыхал на морском лайнера,скажите как поддерживали связь с берегом?

Ответы
Чиз Бург

Как,как,-как фсихду!..брёжь удочКУ(ну токо СЛАВЯНЕ способны!!)- насаживаешь "о!о!" на неё а тутЬ РУСАЛКА на крюк!!...-"отправь мну на берег",-"а куда мну девецо-то",...дерЖУСТЬ таки за хвост(я не умею плавать) ,значит подплываем,погранцы!!!...ну я им исконно русским языком,-" ф п...У пошли!!!",так сволочи,грят тады отдавай,за хвост не видели чито держался,думали крейсерская скорость енто за женщиной в догонялки играю,ну адальше уфСЁ понятно,думали шпионы,узнали кто откель,из КАКих морей,в общем русалку пришлось отпустить с "крючка"...МЫ на берегу,она дома в СТИХИИ ждёт другХИХ. 🙂

ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта есть лошадь нажми на это лошадку и регистрируйся и играй до 2 уровня обезательно если не трудно

Александр Артеменко

писали записки,закупоривали в бутылки и в море,вот,как то так!!!

Александр Кушелевич

Платный онлайн или телефон с симкой для заграницы!!!)))

Галина Михляева

кто как..а я на берегу!..(на лайнерах не отдыхаю)))

Наталия Семиколенных

спасибо...

Галина Михляева

не за что... предпочитаю по берегу гулять..))

Алексей Родионов

У нас команда была. Они и поддерживали

Наталия Семиколенных

спасибо...

Валерий Соловьев

я не отдыхал ! ни чем помочь не могу !

Наталия Семиколенных

спасибо...

Же
Женёк

Бутылки с записками кадали в море

Юрий Ладычук

По очереди плавали с докладом

Dj Ronny -Official

протяни длинннннный провод

Толя Назаренко

передавали почту чайками

Ферро

флажками симафорили! 😄

Алексей Лапшин

через астральные тела

Наталия Семиколенных

Смешно....

Марина Пригожева

нет,только собираюсь

Наталия Семиколенных

спасибо...

Ма
Максик

кричать в мегафон

Наталия Семиколенных

Смешно....

Nensi Naumova

А -а_УУУУУУ,,,!!!!! 🙂

Наталия Семиколенных

Смешно....

Евгений

не отдыхал. не знаю. а разве на корабле нет своей антенны или своей связи?

Di
Dim

Я не в курсе.

Наталия Семиколенных

спасибо...

Мария Полякова

не довелось

Наталия Семиколенных

Может еще сложиться...

Мария Полякова

Спасибо за поддежку.

Диана Грошева

Не дай Бог.

Наталия Семиколенных

В смысле????

Диана Грошева

Боюсь.

Александр Леонович

бутылкой