N*
N@t@лья ***

Меня интересует мнение....Быть домохозяйкой это.......стыдно??????

Ответы
Ал
Александр

Это нормально и ... уважение домохозяйкам! Если стыдится быть уборщицей- города погрязнут в горах мусора,если стыдиться быть ментом- нас накроет преступность... Если человек на своем месте -это нужный человек и ему уважение!

Подсолнух Солнечный

Нет... Я на данный момент домохозяйка... С одной стороны - сижу на шеее у родителей, с другой - они риходят домой: все убрано, еда готова, уроки с племянниками сделаны, и они всегда знают, где я, что немаловажно....

Наталья Гламаздина

Домохозяйка это не приговор, это призвание. Быть хозяйкой дома порой тяжелее чем управлять предприятием. Женщины , наверно и стремятся на работу, чтобы избавить себя от вечных дел по хозяйству.

Максим Пекач

нет если ты действительно хозяйка, стираешь, убираешь, готовишь и детей воспитываешь, а если просто не работаешь и дома сиднем сидишь то очень должно быть перед мужем стыдно

Галина Петровна Миколайчук

Не стыдно, а обидно. Потому что работа по дому не видна. Вот если посуда не вымыта - это все видят, а если чистая - так и должно быть, она сама вымылась.

Ольга Шаповалова

Кому-то стыдно, кому-то нет. У каждого свое понятие об укладе жизни! Для меня было бы стыдно быть бездельницей вообще. Но некоторым и это не стыдно.

Расимя Хамидуллина

Это хорошее дело,если муж обеспечивает финансовую сторону.при наличии детей это прекрасная возможность воспитания,саморазвития и много чего!

Валентина Дьяконова

по старинному - домострою это даже престижною Дети под присмотром матери растут, всегда готовый обед и чистая рубашка

Динара Гаджиева

Женщине, живущей в любой европейской стране, не стыдно быть домохозяйкой, если это устраивает как ее, так и ее мужа.

Сания Грудцина

Что за бред!!!!!!!!!!!! Я домохозяйка! Уйма свободного времени Сама себе начальник, и дети под присмотром!

Сергей Селезнёв

Почетно !!! из покон веков женщина всегда была хранительницей очага и дом это для женщины святое!

Zhanarim Faulkner

я-домохозяйка и мне не стыдно, зато у меня столько времени, которое я могу уделить нашим детям !!!

**
***владлена ***

Нет. Быть домохозяйкой это нормально. Плевать на чужие мнения главное это вам нравится и все.))

Владимир Асиновский

абсолютно нет. ежедневно дома столько работы. что казалось бы лучше скиповые ямы убирать

Та
Таня

это почетно!!! особенно для мужчины, если его жена домохозяйка!!! виват такому мужчине!!!!

Алексей Кравченко

Наташ,что за дикие мысли?Быть хозяйкой--почётно 👍Только не такой,как Даша Букина 😄

Elena Vlosevich

Так же, как мамой и любимой женой. Каждый выбирает сам, чего стыдиться, а чем гордиться.

Анастасия Люк

откуда мне знать!!!! каждому по-разному!!.... но я все же думаю что тут стыдиться нечего

Amir Stopnitskiy

нет, почетно. И даже название для этой должности в русском языке есть - берегиня

Елена Мартынюк

Это круто))))Если была бы возможеость сидела бы дома и занималась домом и детьми