Жуг

Зачем пуговицы на трусах? варианты

Ответы
Ника Штыркова

для комфорта, чтобы в момент выполнения небольшой нужды мужчины могли ее справить, не снимая брюк;чтобы тыльную сторону не спутать с лицевой частью;Для того чтобы было отличие мужских от женских;для поддерживающей функции;как элемент дизайна, для красоты;чтобы дамы расстегивали;как оберег;прятать заначку, так чтобы никто не сумел отыскать.

Жуг

У вас большие познания. Даже я этого не знал😁

Mihail Kiranow

Что-то я не видел пуговиц на трусах.
Но обратил внимание на другое. Женские "плавки" на завязках, а на мужских никаких завязок нет. Но вот в 60-х годах были мужские плавки с завязками с одного боку. Это делалось для того, чтобы их можно было надевать и снимать не снимая трусов. То есть на пляже не было нужды заходить в кабинку.

Михаил Цветаев

Вспомнилась то ли байка,то ли быль,как на встрече в Ливадии Сталина,Рузвельта и Черчилля,Сталин заметил,что у Черчилля расстёгнута ширинка и он отправил ему записку об этом,на что Черчилль отправил ему записку со словами-"Не волнуйтесь! Старый орёл не выпадет из гнезда".)))

За
Забава

где-то слышала, что мол в армии удобней расстегнуть ширинку, чем снимать портки, и тут как раз пуговицы выполняют подходящую функцию. или на войне, быстро расстегнул, и справил нужду, удобно, и не валяешься в овраге с пулей в жопе и спущенными портками.

Жуг

Значит вся жизнь армия

За
Забава

)))) ну да)) а вдруг завтра война а у вас пуговиц нет))) да всё конечно это бред и наверное неудобно. покупайте боксеры))

Жуг

Удобно?

За
Забава

я откуда знаю?))) думаю что да))))))))

Жуг

Ну вот

Pələng

Пуговица пришивается на ширинке мужских трусов для того, чтобы было мужчинам удобно. Чтобы при выполнении малой нужды не расстегивать ремень и спускать штаны и нижнее белье, а просто расстегнуть пуговки и выполнить необходимое действие.

Anatol Solear

Точно не уверен, но швейная фабрика должна была шить рубашки и под них заказала и получила пуговицы. Ассортимент поменялся-вместо рубашек начали шить трусы и надо было решать вопрос -что делать с пуговицами? Вот и нашли выход.

Ендурин 15

а сейчас я расстегиваю первую из 32 пуговиц на трусах. это приоткрытие пусть малой но тайны что же там ждёт нас дальше в этом увлекательном эротическом путешествии рассчитанном на три часа и пятьсот евро.🤪

Ая

У меня была дурацкая история. Купила пятилетнему сыну дешевые трусы, где перед и зад не отличались ничем. И тогда я поняла, что пуговицы на трусах - это хорошо: нашила и стало понятно, как не перепутать)))

Жуг

👍😂

Златка Золотая

ждет например кого-то....встреча у тебя...а гость опаздывает...ну че делать? Чем себя занять? Интернет надоел уже...Снял штаны....сиди пуговицы перебирай...застегнул...расстегнул....и тд

Жуг

Проказница🤣

Жуг

Дада

Сл
Сладкая

Развивать моторику пальцев. Наверно какие нибудь ученые ...решили помочь ) и разработали способ развития для мужчин трусы с пуговками🙈😊 Только не бейте!)))

Жуг

А чё такие маленькие?

Сл
Сладкая

Такие в душе всегда)

Жуг

Ну очень маленькие

Сл
Сладкая

Ага) Маленькие, вредные, капризные принцески)))

Жуг

Ого

Мари

Осталось только с местом пуговиц определиться... нуууу...есть такие варианты: снизу - чулки пристёгивать, сзади - придумайте сами) спереди - заначку прятать)

Жуг

Серьезный подход

Мари

Был ещё вариант и поверху - майку пристёгивать, чтобы не задиралась) теперь всё!)

Мари

почти научный))))

Жуг

Да вас в модельный дом отправить надо)

Мари

Представили эти наряды?.) Это Вы их ещё с большими золотыми пуговицам (на ножке такие..) не представили))) ну а если серьезно...то почти угадали) когда-то учила историю костюма и хоть я такого наряда там не припомню...но кто сказал, что они всё задокументировать смогли или не было там своего Славы Зайцева и там с подобными вариантами?!))

Жуг

Любишь красивые вещи?

Мари

Не такие красивые как Филя Киркоров)) но на ткани и пошив обращаю внимание...даже мужских костюмов и рубашек (ведь каждый год новый пошив и интересно смотреть, что ещё можно выдумать в итак давно понятной форме)

Юрий Баранчиков

А вот нах рубашку в трусы заправлять? Есть пуговицы- пристегнул и пошёл! А ещё такие трусы с поговками продаются со слоганом " пристегните к пизде рукав!"

Марина Садыкова

дык понятно зачем - вдруг завтра война, а Вы не готовы?

При демобилизации как то не до переодевания трусов будет.. . Впрочем - кому как, конечно)))

Жуг

🤦🏼‍♂️

Наталья Ивановна

Такие межсобойчики и обсуждали бы межсвоими дружками на своем сельском уровне. Дорвались до интернета и городите согласно интеллекта.

Жуг

Не спиться, думаете о глобальных проблемах? Решаете дворянские вопросы

Наталья Ивановна

Вам бы тоже не мешало бы думать.

Жуг

Зачем, когда вы есть

Ел
Елена

ЭТО ТОЛЬКО НА МУЖСКИХ ! ЧТОБЫ САМИ ТРУСЫ НЕ СНИМАТЬ В ТУАЛЕТЕ - А ТОЛЬКО ВЫТАЩИТЬ ЧЛЕН РАСТЕГИВАЮТ ПУГОВИЦЫ - НА ОБЫЧНЫХ ТРУСАХ ИЗ НЕТ !

Жуг

Джинсы растегивала то сколько раз в трусики попала когда приспичит.?

Ел
Елена

НИКОГДА ! Я НЕ ТЕРПЛЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО - ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ !

Жуг

Ну вот, а ещё и трусы растегивай. Так что не вяжется

Ел
Елена

НУ ВЫТАСКИВАЙ ТОГДА В ШТАНИНУ ТРУСОВ !

Жуг

Через штанину

Владимир

Чтобы пристегнуть к ним рубашку и гулять по набережной Сен-Тропе - там сильные ветра и может сдуть, а в пристёгнутой рубашке - нет

Светлана Николаевна

Я представляю другую картину. Он хочет в туалет, а тут пуговицы. В итоге мокрые штаны. Мой ими не пользуется. Шутит, пусть дышит.

Елена Ч

Это элементарно Ватсон, что бы знать где перед, а где зад))))) Ну и для красоты конечно, как же такой милашка и без пуговиц)))))))

Татьяна

Пока ваша женщина зубками откусит поочерёдно эти пуговички на ваших труселях,вы успеете не только возбудиться но и ...))))

Жуг

Вороны

Татьяна

Нет,о вОроне.

Жуг

В клетке

Татьяна

Клетки- не приемлемы ни для кого

Жуг

В свободное плавание

Виктор Шаламов

А ширинку чем застёгивать? Пуговицы там, где есть ширинка. Ну а для чего служит ширинка, нрадеюсь каждый догадается сам.