Евгений Волков

авиаудары по Сирии,это вызов всему мусульманскому (сунниты) миру.в россиянии почти все мусульмане это сунниты! ты все еще веришь кремлю?????

Ответы
Элиас Дорадо

Это вызов и шиитскому миру. С точки зрения арабской морали, Асад пригласил на защиту неверных. Это там не прощают, как не простили Наджибуллу

Ел
Елена

пусть кремль делает, что хочет, хоть всех мусульман уничтожит, российских тоже можно.

Евгений Волков

тебе первому уши отрежут!

Ел
Елена

я не мусульманин

Евгений Волков

вот именно.....

Ел
Елена

некому будет, мусульмане же будут уничтожены

Евгений Волков

наивный россиянщик,иди смотри дом 2!

Ел
Елена

это специально для тупых мусульман показывают, пусть они и смотрят

Галина Ясная

Ерунду не мелите.....борются с террористами,там далеко не все мусульмане......

Евгений Волков

мозги включите (если они есть),а кто же там,православные славяне???

Галина Ясная

Там больше 2 тыс уже россиян ..у бандитов нет нации,они просто бандиты.А вы вопрос задали,чтобы здесь разжечь ненависть между всеми ?.....

Евгений Волков

вопрос вообще то не о нацианальности,а о кремлевской банде!! Иди смотри дом 2 ,умничаешь здесь!

Галина Ясная

Думаю это для вас создан Дом -2,раз знаете о чем.Если бандитов не уничтожить там,завтра они придут в наш дом здесь.Будет хуже чем на Украине.

Евгений Волков

хммм,ах ну да киселёва наслушалась,так то их уже на нашей земле не мало.

Галина Ясная

ну почему же Киселева.Заседание ООН к примеру посмотрела....

Евгений Волков

ООН это одно из звеньев масонской пирамиды! для обывателя.должно выглядеть как добро ,борющееся со злом! это хорошо спланированная СИСТЕМА ТЕМНЫХ сил! где бы кровь не лилась ,ООН просто говорит,а дел нет! обычное трикато для узколобого стада!

Та
Танита

это баансирование над пропастью.....всех подставить под угрозу войны

Евгений Волков

о,первый здравомыслящий человек,я уж думал никого нет!

Та
Танита

😊 спасибо

Ольга Мешлок

не какой это не вызов просто ИГ БОМБЯТ а какие наций там это их выбор

Елена Воронкова

СЛЫШЬ!ПРИДУРОК!ТЕБЕ ПЕРВОМУ НЕ ТОЛЬКО УШИ,НО И ЯЙЦА ОТРЕЖУТ!УПЫРЬ!

Евгений Волков

хм... а то что???

Елена Воронкова

А ТО СВЕРНУТ.

Евгений Волков

Елена.вам лучше Дарью Данцову почитать бы, или посмотреть Гузееву " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" ну, вам конкретно что ненравится?? готов вас выслушать! ах да,сразу же поправлюсь ,Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!

Елена Воронкова

ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я РЕШУ САМА.БЕЗ СОПЛИВЫХ ЙОЖИКОВ.

Александр Илюхин

Может уберете вопрос? Не стоит выставлять на показ свою............

Агелла Вововна

Ну ,не совсем же так...Даже, по-моему, совсем не так...

Татьяна Мечникова

по игил.
вигил не есь мусульманский мир

Рая Люба

Никогда не верила кремлёвским упырям

Леди Мила

Не по Сирии, а по террористам..

Кот Макси

да мы-то в курсе. Это вам пропаганда "свои мысли" в голову вбила.

Евгений Волков

пропаганда чья??

Кот Макси

Западная. Что Кремль - это кровожадные упыри, хотящие начать 3-ю мировую. Поймите, жвачные - она УЖЕ ИДЁТ... УЖЕ. И вы с вашими сентенциями НИЧЕГО не поменяете!

Евгений Волков

хорошо все понятно!

Кот Макси

Рад. Что хотя бы не спорите.