Irina Raymond

ИЩУ ИНВЕСТОРОВ НА ДВА НОВЫХ ПРОЕКТА

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Любовь Кушельман

* Ложит один записку в Стену Плача а оттуда голос*Имей совесть у МЕНЯ столько НЕТ**

Валентина Каймулдинова

А где взять его? я не знаю подай рекламу может тогда найдешь.

Irina Raymond

УЖЕ. ВЫХОЖУ ЗАМУЖ И УЕЗЖАЮ В КАНАДУ.

Андрей Князь

на проекты спонсоров ищут ,а инвесторы сами находятся

Людмила Редихина

я не гожусь - не располагаю достаточными финансами

Ольга Дмитриева

Кто ищет, тот всегда найдёт! Стучите - откроют.

Амар Ш

какие инвестиции требуются и в каком городе?

Игорь Фейгин

ищу инвестора на "сто" старых проектов

Инна Шульга

я бы тоже от инвесторов не отказалась

* Эрика *

Эй, пиши: "На три". Я тебе ещё подброшу!

Bart Simpson.

в чем суть проекта бизнес план есть?

Виктор Балаганский

Ищите сразу и спонсоров...))))))))))))))))))

Андрей Леонов

искатьне вредно вредно не искать

Эвр

ищу лохов, закончилось бабло....

Irina Raymond

УЖЕ НАШЛА, А ТЫ ЗЛОЙ БАБЙ..

Анатолий Журавлёв

А,ЧТО С ИНВЕСТИЦИЯМИ В СТАРЫЕ?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

На 2 не ищи на 4 дадут половину

Eфopoчka Пак

прости, ничем не могу помочь)

Irina Raymond

УЖЕ. УЕЗЖАЮ В КАНАДУ. СПАСИБО.

Firdavis Shakirzianov

Вы открываете дом для сирот?

Irina Raymond

ДА, НО УЖЕ ВСЁ ХОРОШО. НАШЛА.

Ма
Маршал

кто ищет тот всегда найдёт