Антон Снегирев

однажды у очень богатого человека умер отец! и оставил ему 10000000 долларов и оставил завещание, в котором он написал; потрать эти деньги со своими друзьями! сын год гулял пил и веселился со своими друзьями, но деньги кончились!!!! после пришел человек и отдал вторую часть завещания, в которой было написанно; верни потраченные деньги, если ты этого не сделаешь то повешайся в холле на люстре!!!! сын пошел по своим друзьям, спросил у 1, на что тот ответил: я купил новую машину!!!! сын пошел к другому на что тот ответил: я купил новую шубу жене!!! и так обойдя всех и не найдя ни копейки, он решил исполнить волю отца!!!! и вот когда он решил повеситься!!! Люстра упала!!! а в месте с ней упал мешок с 9000000 миллионами долларов, и одна записка!!! как вы думаете с кем отец завещал их потратить?????))))

Ответы
Laratitowa

Конечно же с друзьями,ведь если бы они ему не отказали,то он бы не решил повешаться и следовательно не нашел вторую часть клада!

Татьяна Дзюба

Я думаю что надо было отдать десятину Богу и еще половину на благо нищим а остальное вложить ,что-бы деньги оаботали

Ира Иринина

это одна из мудрых восточных сказок, надо перечитать на досуге, а то конец забыла)

Руслан Рыбалко

я думаю что не надо иметь таких друзей..... Самому надо было башню на плечах иметь

Евгений Жигульский

Вы себе размер этого мешка с 9000000 миллионами долларов представляете?

Антон Снегирев

тут не о том написанно

Евгений Жигульский

Ну можно было бы как-то и поприличнее что-ли написать. Ну с миллиардом, скажем. А то жуть! Я до философского смысла не добрался, представляя как на чувака валится мешок размером с шестнадцатиэтажку. ))))))

Елена Горбель

головой думать и потратить с настоящими друзьями или даже семьёй

Татьяна Пьянова

... с настоящими друзьями.Любимый тост моих друзей))

Людмила Филиппова

Наверное, с семьей, и не потратить, а приумножить

Александр Смирнов

с той которая будет всю жизнь рядом с ним

Лена Барчукова

друзей после этого нет,значит на себя

Валерий Зубарев

отдать их на боготворительность......

Валерий Зубарев

отдать их на боготворительность......

Александр Голуб

с теми, кто помог вернуть долги

•٠•♥Регина♥•٠•

а вы сами то хоть знаете ответ

Лилия Родина

с теми, кто в них нуждается?

Андрей Дегтянников

сколько можно тратить то?

Нурлан Колумб.

с друзьями которых нет....

Нурлан Колумб.

с друзьями которых нет....

Олег О

так завещание уже было...

Niк )))

увы не силён в гаданиях