Олег Партолин

Воспитателям и учителям сейчас вдвойне тяжелее, так как в месте с поколением невоспитанных детей им приходится бороться еще и с поколением невоспитанных родителей... 💯

Ответы
Галина Захарова

Зато у них теперь зарплата раза в два больше чем моя согласно декларации которые школа моего ребенка публикует на своем сайте во пусть и отрабатывают

Олег Партолин

Завесь плохая штука.🌹

Галина Захарова

Это не зависть, это аргументация

Владимир Ефимов

Вы не учитываете ещё департаменты образования, которые разрабатывают обязательные к применению образовательные стандарты.

Иг
Игнат

Всё идёт в упразднению образования и образованию системы частных платных репетиторов.

A Lina W

Это да!Мое почтение учителям,хотя...и они уже - не те

Людмила Гладкова

жа и учителя воспитанностью не страдают.

Станислав

Бывает, что и сами они такие...

Олег Партолин

Есть 13% 🤝

Та
Татьяна

это наша вседозволенность

Юр
Юрил

👍🤨

Алевтина

В точку👍😁

Шепот

В точку!!!

To
Torkvemada

Ната знает!!!!)

Ирина Журба

согласна

Татьяна

Это так!

La Testa

Коеечно

Элла

В точку

Элла

Мерси

Сергей Субботний

+++ 1 000%

Александр Ипатов

ДА УЖ

Kорнелия

Да