Lira

2/3 доходов страны от природных ресурсов. Каждый россиянин вправе требовать свою долю националного дохода в соответствии с Конституцией РФ ст.3 п.1,2. ст.32п.1, Вы имеете право лично владеть, пользоваться и распоряжаться 40% бюджета страны в перерасчете на одного человека. Мы - народ, собсртвенник, совладельцы природных ресурсов.!!! Бюджет России на 2011 год составлял 12 триллионов (12 нолей), это внутренний расчёт, международный расчёт идёт с 15 нолями, так заявили депутаты Европарламента. Делим международный росс. бюджет на 140 млн. граждан, получаем примерно по 85 млн. рублей. Теперь от полученной суммы мы определяем 40% на каждого гражданина, выходит по 34 млн. рублей, а 60% оставляем чиновникам на развитие страны, на безопасность государства, на образование, здравоохранение, ЖКХ, дороги, на зарплаты чиновникам. Сейчас эти 40% полностью разворовываются...

Ответы
Виталий Сюзев

Лючия! Что же Вы эти вопросы вчера Путину В.В. не задавали???

Lira

ОН ПРО ЭТО ЗНАЕТ, НО ИНИЦИАТИВА ДОЛЖНА ИДТИ СНИЗУ...

Виталий Сюзев

тогда нужно заменить марш несогласных демаршем согласных.

Павел Гонцов

у меня стала опухать голова. ЛЮЧИЯ ПЕРЕСТАНЬ

Lira

НЕ ЧИТАЙТЕ, ОСТАВАЙТЕСЬ В РАБСТВЕ

Павел Гонцов

лючия ты это серьезно

Ольга

А как требовать? Давайте все вместе!

Lira

Я ВАС НАУЧУ, ВО ВСЁМ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА...

Ольга

Если бы удалось хоть что то получить, я бы отдала в дет.дом

Винецкая Клара

когда же народ-то проснется???? :?

Lira

СМЕЮТСЯ, НЕ ВЕРЯТ, БОЯТСЯ - ПОЗОР !

Винецкая Клара

искренне жаль...