Валентина Воронина

У нас в городе на 31октября предлагают экскурсию по мистическим местам города. А как Вы готовитесь к Хеллоуину?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже весь Нью Йорк в джэколэнтэрах.. скеркроу летучих мышах скелетах и оранжевой паутине... конфеты закупаются десятками паундов... костюмы черепа маски... всё на распродаже.. воощем готовимся😊😊😊

Валентина Воронина

Шура! Я таки Вас умоляю!! Одну летучую мышь прикупите мне!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да хто ж вам запрещает то)))) приезжайте и берите)))) 😎🇺🇸

Валентина Воронина

Не успею! С видами проблемы! Ну Вы ж знаете!

Николай Журавлев

Так же, как к Валентину, Дню Независимости, Святого Патрика и прочей католическо-заокеанской дребедени - не замечаю

Лу
Лундор

не понимаю этой дури,и кто его только внедрил..у нас что своих страшилок мало...хотя бы День Ивана Купалы

Валентина Воронина

Конечно моё! Хотя есть вопрос. А почему мы все сегодня должны стоять по стойке смирно?

Лу
Лундор

Так ведь именины

Валентина Воронина

Именины это другое,научитесь разбираться в этой тонкости. А ДР президента это его проблемы!😊😊😊

Лу
Лундор

понял ,не так выразился🙂 🌹ладно всего хорошего

Валентина Воронина

И Вам всего самого наилучшего! Удачи!👍👍👍💐💐💐

Фарит Валиев

валентина . ты охуела с хелуином в россии не когда не было . этот поскудный праздник .

Валентина Воронина

Хамить не надо! Я это то же умею! Это просто вопрос!

Фарит Валиев

ну . это вопрос к либералам . они всё повторяют . западные пидарастические праздники .

Валентина Воронина

Умеем же отвечать умно!👍👍👍

Ирина Карпова

а у нас их круглый год предлагают.на выбор.кому что нравится

Ирина Карпова

поэтому люди и стремятся..мы тоже приехали у забора потоптались селфи сделали и дальше поехали

Валентина Воронина

Я бы,наверное,даже не поехала бы.

Ирина Карпова

каждому свое.

Владимир Ефимов

Прививая чужие по духу праздники, - разрушают устои народа...

Сергей Глущенко

Бля, не поверишь! Тыкву уже вычистил !!! Готовлюууууусь!!!

Валентина Воронина

Твою мышь! А семечки куда дел?

Сергей Глущенко

Ишь хитрая! Семечки...от поноса пригодятся!!!

Валентина Воронина

Это сырые. А жареные?

Сергей Глущенко

...впереди длинные зимние вечера у ТВ!!!

Валентина Воронина

Ох ты хитрюга! А то Хэллоуин, Хэллоуин! Скажи сразу ,люблю семечки!

Сергей Глущенко

Я????? Хеллоуин???? Я ваще такого ...сллва не знаю!

Оля Тарасова

я равнодушно отношусь, это психически больны

Валентина Воронина

Да ладно!

Оля Тарасова

кровь я боюсь смотреть и мне плохо становится

Валентина Воронина

Ну кровь это перебор! Хотя мне праздник в честь нечисти(бред а не словосочетание!) не понятен.

Бортинженер Летающей Тарелки

На улицу Лизюкова экскурсия тоже зайдет?)

Валентина Воронина

Неужели там Василий с бегемотихой и вороной бродят? Узнаю расскажу.

Сергей Павлович

Отвратительный пиндосовский праздник.

Андрей Будняев

В нашем городе такое не приветствуется

Алексей Генералов

Нет, это американское торжество зла.

Владимир

американские штучки не наш профиль

Мирослав Бороздин

я не отмечаю этот не наш праздник...

Слуга Государев

у нас город русский мы не в курсе

Валентина Воронина

Как Вам угодно. Но мы самодостаточны.

Слуга Государев

хорошо Россия тем более самодостаточна

Валентина Воронина

А мы нераздельны с Россией! Мы её основание! Так ещё Пётр первый велел!

Слуга Государев

Получается основание ненадежное если название американское традиции штатов ские

Валентина Воронина

Ой,ну достал ты своей педантичностью! Даже при Советской власти Центральная чернозёмная область,в народе называлась Центральными Чернозёмными штатами!

Пан Квинто.

тыквы на "головах" буду считать..)

Валентина Воронина

А может просто тыквы?

Пан Квинто.

ну можно и так сказать...)

Ник Ци (Student)

На Кубани запретили Хеллоуин

Oleg Selkovski

Это исконно не наш праздник.

Михаил Румянцев

Зачем Вам какой то хеллуин?

Михаил Румянцев

Про Вальпургиеву ночь на 1 мая слышу впервые. Но мы праздновали Праздник всех трудящихся, а не ведьмин шабаш.

Валентина Воронина

А может нас обманули? И мы праздновали всё же шабаш?

Михаил Румянцев

Я не праздновал шабаша.

Валентина Воронина

Бывает! Удачи Вам!👍

Михаил Румянцев

Взаимно.

Светлана Филюкова

не праздник, а мразь.😎