Лерчик !

Кому нравится смех за кадром?(сериалы аншлаг и тд)

Ответы
Алемжан

Эти сериалы ( с закадровым смехом) заведомо низкосортные.И как то не сам этот смех плох,а материал над чем этот смех смеется...Хотя знаю два американских сериала,которые были вполне ничего."Альф" и "Женатый,с детьми".По последнему в России создали отвратительный сериал про Букиных

Лерчик !

точно

Полина Белоглазова

О! Смех за кадром меня раздражает и угнетает, часто бывает, что переключаю канал только лишь из-за этого дурацкого смеха. Впечатление такое, что зрителю подсказывают в каком,именно, месте смешно. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Лерчик !

вот и я про то же

Полина Белоглазова

А некоторым этот смех не мешает, даже его не слышат. Я думала, может, что-то со мной не в порядке- теперь есть единомышленник! Я уже не одна

Лерчик !

нас много уже человек 50 будет

Полина Белоглазова

Со мной все в порядке! Слава Богу!

Лерчик !

Конечно в порядке! Удачи !

Елизавета Пащенко

Это не смешит людей. режиссёры буд-то бы заставляют людей смеяться на те моменты,которые кажутся смешными ИМ!Я считаю,что если человеку смешно,то он сам засмеётся в какой-то момент. 🙂

Лерчик !

я тоже так считаю

Елизавета Пащенко

скажи,сколько тебе лет?

Лерчик !

Елизавета Пащенко

мне меньше на 34_))))

Лерчик !

и это прекрасно что в свои 12 лет ты имеешь собственное мнение! Правильное мнение!

Елизавета Пащенко

спасибо большое!

Любовь Зотова

надо проще ко всему этому относиться=ведь жизнь одна =понаблюдайте как наши дети играют =радуются=а мы уже взрослые .зачем нам это надо=а задем .чтоб жить и радоваться каждому дню =

Лерчик !

спасибо

Любовь Зотова

я рада удачи=любви-позитива во всем!!!!

Лерчик !

вам того же!

Дмитрий Шеремет

в уральских пельменях очень кстати, создает эффект ЛЮДЕЙ )) и по крайне мере лучше чем сказанули шутку и продолжаешт дальше шутить. Ты прям и не знаешь как отреагировать

Лерчик !

)))

Юрий Мочалов

за кадром мне нравился только анекдот. "в кадре раздавались удары железного по металическому-это ковали революцию. голос за кадром хрен с ним завтра докуем"

Лерчик !

ок

Ирина Климова

Я вообще не понимаю для чего его вставляют. От этого тупые шутки смешнее не становятся, скорей наоборот начинаешь думать, что за идиот их придумал.

Лерчик !

вот вот

Владимир Веселов

Тут просто используются естественные свойства человека (в нужных кому-то целях), как например: видя зевающего человека, невольно и сам зевнешь...

Лерчик !

ок

Владимир Веселов

Так будем зевать и смеяться не ради себя, но ради других...

Руслан Сергеев

мне, это же шпаргалка подсказывает где и когда надо ржать Ваше тема Лерчик ...... не парься, месячные нервозный синдром пойдет и не будешь замечать

Лерчик !

я и так чувством юмора не обделена и знаю когда смеяться и подсказки не нужны

Светлана Белоус

вообще дебилизм. Тоже по ходу американская заморочка. Подсказка, в каком месте надо засмеяться - а там реально несмешно. И что делать тогда?

Лерчик !

не смотреть

Роман Гончаров

Автоматический смех не искренний не может нравиться. И потом, я не люблю, когда мне говорят в каком месте нужно смеяться и над чем.

Лерчик !

согласна

А М

Недостаток юмора приходится компенсировать дешевыми трюками. Например в фильме "Джентельмены удачи" эти трюки не были нужны.

Лерчик !

ок

А М

Правда помогло?

Лерчик !

мне не нравятся такие трюки

А М

Есть хороший способ от них избавится. У Вас какой телевизор?

Лерчик !

самсунг

А М

Там пульт есть дистанционный, он помогает переключить телевизор на другой канал.:-)

Лерчик !

Да Вы что?! а я то думаю для чего этот пульт нужен так и смотрела один канал!спасибо большое!

Николай Косенко

Мне не нравится музыкальное сопровождение текстов! Половина слов из того о чём говорят на экране остаётся недоступным!

Лерчик !

и такое бывает!

Саймен

есть иногда сериальчики ничего... но в основном такого рода хлам снимают... вот когда нет смеха за кадром... вот это круть

Лерчик !

ок

Саймен

🙂

Дмитрий Соловьёв

Только один сериал с за закадровым смехом "Теория большого взрыва"( перевод обязательно кураж бомбей )мне нравится

Лерчик !

ок

Гоша Лифанофф

его давно перестали замечать, но подсознательно он подстёгивает запомнить момент, где режиссёры акцентировали

Лерчик !

! Я знаю где мне смеяться!и когда!

Гоша Лифанофф

запутался

Лерчик !

в чем?

Гоша Лифанофф

теперь уже трудно донести мысль, в чём именно

Лерчик !

понятно!

Александр Ваганов

людям) смех заразителен! поробуйте похлопать в театре невпопад происходящему и пол зала подхватит(проверенно))

Лерчик !

в сериалах смех один и тот же это напрягает

Александр Ваганов

согласен бывает такое) все зависит от качества

Лерчик !

ок

Надежда

смех за кадром дает понять нам когда нужно смеяться, если б его не было, мне бы не было смешно смотреть аншлаг....

Лерчик !

я люблю шутки смешные!

Надежда

я тоже...

Лерчик !

)))

Игорь Свитенков

Мне не нужны сигналы, я сам знаю когда смешно, а когда нет. Если шутки плоские, тогда и применяется этот прием.

Лерчик !

мне не нравится!

Игорь Свитенков

И это правильно.

Нелли Березка

Они уже и смеются за нас .Это наверное американцы придумали ., что бы тупорылые знали в каком месте смеяться .

Лерчик !

да это они