Любовь ✿✿✿

Моя душа—-это мой дом!!! Кого-то....я держу в прихожей....Немногих....приглашаю в гостиную....Только один.....попадает в мою спальню.....Но, есть и такие,.....кого я даже......на порог не пущу!!!

Ответы
Георгий Орлов

Вообще то, если глубоко задуматься, то близко подпускать пожалуй никого нельзя, как бы тяжело не было на душе. И делать это необходимо смолоду, но молодость большей частью доверчива и неопытна, и пока сама не наступит на грабли, и неоднократно, не поймёт. Т.е., как всегда учимся на своих ошибках...

Leonid D

Я бывал в Гамбурге 2 раза. Я ваще никого в дом не пускаю, живу один, ко мне можно попасть токо позвонив, и на не знакомые звонки я тоже не отвечаю, дверь ваще никогда никому не открываю.

Максим

Моя душа—-это мой дом!!! Кого-то....я держу в прихожей....Немногих....приглашаю в гостиную....Только один.....попадает в мою спальню.....Но, есть и такие,.....кого я даже......на порог не пущу!!!

Super Joke

А по прошествии некоторого количества лет вдруг оказывается, что того, кто "...попал в твою спальню...." как раз и ИМЕННО (!) "...даже......на порог не надо было пускать..."???!!!...))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

Если Вы Такая Сведущая ....во всем ....и главное- можете человека ....взглядом-сердцем распознать и почуять .....ЧЕСТЬ ВАМ и ХВАЛА !!! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ !!!

Анастасия Леконцева

ну вы правельно делаете....просто может вам те люди которых вы даже на порог не пустете сдалали вам больно или предали вас...такие люди вам не нужны

Жанна Омельчук

Согласна с Вами.Душа — не входная дверь, чтобы распахивать ее перед каждым. Душа — элитная квартира, в которой должны жить только избранные.

Маргарита Долотихина

Если хозяин а Вашем доме Бог, то Вы сможете сделать правильный отбор, кого куда. А иначе...одни ошибки и разочарования.

Юрий Баранчиков

Чужая душа- потёмки! Вы бы хоть свет включите, а то в потьмах не на роком в спальню попадёшь, а там уже другой.....

Владимир Есин

с порога смело в дом войду, в прихожей обувь я разую, в гостиной я тебя найду и в спальню -- там тебя озую!!! 🌹 😘

Анатолий Калашниковы

Да Люба Вы правы ! А Вы знаете что 10 Октября 2013 года земля поменяет полюса А после этого будет ужасный холод

Алексей Аблаев

Главное что б перед порого обувь хорошо вытерь и не нес грязь в дом отсюда и вывод кого впускать а ког нет

Лола Юг

Любовь--это мудрое отношение к людям.... Ведь некоторые входя, даже ноги не соизволят вытереть...

Tallink

А у меня нет своего дома...:-(((( и порога нет....поэтому путаются под ногами ...все кому не лень.:-(((

Александр Жуков

ПРИВЕТ , ЛЮБОВЬ! Да и , как это и на порог не пускаешь? А почему ? - Скажи , Любовь -Скажи -------------

Виктор Беленький

Не даром раньше говорили, - Мой ДОМ - Моя КРЕПОСТЬ...- а любая крепость нуждается в защите...

Игорь Миронюк

Всё верно ДУША не проходной двор, Это твой мир и не каждый должен его рассматривать

Be
Bek

это вопрос, заявление или суицидальная записка??? что надо отвечать мне???

Владимирволк

Ну да...как у всех....А вот есть такие, которые через окно и без спроса?! 😉

Олег

Если прихожая это комната. То квартира как минимум трехкомнатная. )