Айдос Ердосов

Кто ваш любимый герой из Игры Престолов?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Никто. Тупая парнуха по принципу все со всеми и много раз. Даром, что сняли красиво как бы в средневековье

Ч-
Человек - Невидимка

Не смотрел и, наверное, не буду

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Робб Старк и Петир Бейлиш.

Айдос Ердосов

а как вам Джофри, Рамси?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Джоффри всего лишь бесячий инфантильный ребёнок. Ни о чем. После того, как я начиталась о ненависти зрителей к этому персонажу, а по итогу не получила реально отвратительного персонажа... ну даже как-то разочаровалась.
Вот Рамси, вот он да, он хорош. Как злодей, разумеется.

..
...

Тирион Ланнистер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не смотрела

Алекс Дол

Царь Петр1!

Данька

Дракон🤣

Александр Грызлов

Никого

Николай Смирнов

Никто.