Ведающий.

Обнуление любви и есть измена
Ведь тело, без желанья, не предашь
Коль есть желанье, ты, как узник плена
И в этом плене мыслей наша - блаж?

Ответы
Роман

О наша блажь! Вершина самомненья,
В иллюзии оковах, как в броне...
Не важно, о тебе иль обо мне...
Мы все уходим в тень уединения...
Терзаний смутных иль отдохновения!
Поняв, что мы проснулись вновь не в нашем сне...

Mariwa

думаю не всегда.Мужчины изменяют получить новые эмоции хотят и потвердить ,что не только одна его хочет ,но и другие или доказать превосходство,я захочу добьюсь её и она будет моей..охотник.

Ведающий.

Но ведь это и есть обнуление любви. Он дарит себя всем, без ощущения, той единственной.

Mariwa

Привет!☀️🙋🏼‍♀️...Ааа..ты в этом плане,тогда да, не так я поняла твой вопрос.

Ведающий.

Приветик!)) 🤗

Алиса -Summer

Но когда в игру вступает отравленная любовью стрела Амура, в этой игре нет ни правил, ни ролей..

Ведающий.

У любви и страсти в основе лежит желание.
Но у страсти - желание получать, а у любви - желание отдавать.

Алиса -Summer

Ясно) Только вот в нашей жизни всё больше встречается среди людей-желание брать..

Ведающий.

Это суть материального мира. Отдавая, я должен получать!) чистейшее эго.

Ведающий.

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Но обнуление любви НЕ есть измена ! Тут не прикажешь , и не запретишь . А тело ....инструмент .

Ведающий.

Докажите обратное мне🤔

~L
~Eva Lansca~

Но для желания не обязательна любовь! Они частенько ходят параллельно. Но слышала , бывает и наоборот : сначала тел переплетенье , и лишь потом является любовь .

Ведающий.

Обоюдное желание и есть первичная телесная любовь.

~L
~Eva Lansca~

Любовью это не назову . Но есть слова другие -- интерес , симпатия, влечение , желание .

Ведающий.

Спорить бесполезно.

Джами Асад

...кто запретит нам "блаженствовать в плену собственных мыслей"?!!!

Знакомая Незнакомка

как понять-обнуление любви?

Ведающий.

Исчезновение.

Знакомая Незнакомка

Если человек привык получать острые ощущения,ему всегда мало будет одной партнёрши.Но мужская измена как-то не сильно порицается обществом.другое дело-женщины.К ним спрос во сто крат строже.И если женщина часто меняет половых партнёров, это называется ТЕЛЕГОНИЯ

Ведающий.

Телегония это - печать первого партнёра!

Знакомая Незнакомка

надо погуглить

Ведающий.

Почитай))

Инна Школьникова

какие мудрые мысли 🙂👍

Ведающий.

😏🙄

Инна Школьникова

Конечно блаж

Инна Школьникова

По другому это не назовёшь.. С Наступающим Новым Годом. Побольше позитивных мыслей, новых изречений. Всех земных благ. 😉

Ведающий.

Спасибо Инна!) 🤗

Инна Школьникова

Не за что🙂

Ведающий.

)

Валерий Ратников 🇨🇳

Уж и подумать нельзя🥺

Алексей Давыдов

Что это? первый видак?

Андрей

Трудночитаемо

Ведающий.

Не ломай мозг)

Андрей

Наверное я не проснулся)

Ведающий.

)))

Светлана

🖼

Ведающий.

Именно про это я и написал👆

Светлана

Да

Ведающий.

🍬

Галина

верно🎄

Rima Kravcenko

уверен?