Лида Бавинова

можем ли мы предотвратить стихийные бедствия назначенные Богом для нашего испытания?

Ответы
Анна Берсенева

В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть

Владимир Григорьев

При чем здесь бог? Все стихийные бедствия довольно хорошо предсказываются с помощью науки. и наука подсказывает, как к ним подготовиться или их предотвратить. Мы же не в средние века живем, чтобы удары молнии и раскаты грома принимать за гнев Зевса.

Владимир Григорьев

Але... Что, слишком интимный вопрос? Рискну предположить - Свидетели иеговы?

Лида Бавинова

ведая и разумея каждый не будет искать Бога в храмах т.к ВСЕ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО С Богом от рождения Его МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему.

Владимир Григорьев

Красивые высокопарные слова... Так к какой секте вы принадлежите?

Владимир Григорьев

и вы немного путаете. Христос - не бог, а сын его смертный. Такие вещи вам ведомы должны быть.

Лида Бавинова

НИ К КАКОЙ ...я общаюсь как мне отвечают " напрямую" кому я доказала понимают и видят на каждый день.

Александр Волков

Конкретный человек может и не оказаться там, где массово кого-то наказывают. К себе надо прислушиваться!

Лида Бавинова

это только Божий промысел ..где и когда кому то быть и кем....

Скромный Незнакомец

Ну что вы такое пишите. Уж если ОН назначил, менять ничего нельзя. Таковы правила игры.

Скромный Незнакомец

А что в этом плохого? или вы общаетесь только с теми, кто с вами согласен? Это же неинтересно...

Лида Бавинова

да нет...тоже сижу на унитазе том же от науки ....но ведь тут по моему речь о стихиях )))))))

Скромный Незнакомец

Вся наука у вас связана с унитазом? Интересно. А по клавишам вы сейчас по божественным стучите? И интернет у вас божественный? А по каким расценкам?

Лида Бавинова

да с шутками у нас видно дефицит.....(((((

Скромный Незнакомец

вы имеете в виду шутку про науку и унитаз? Тогда - да.

Инна

опять про Бога. Его имени не место на этом сайте.

Лида Бавинова

Бог дал везде сидеть + модераторы также , уже 2 года тут возвещаю о Боге и в других сайтах также......проверено мин нет- шучу уже. я не проповедую а возвещаю то что Бог дал всем в мире с 2001 года ПРАВДУ о Себе , чего прежде этого времени по промыслу Своему НЕ ДАВАЛ , ТО ЭТА ВЕСТЬ ЗНАЧИТ О ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ ОПРЕДЕЛЁННО , то каким образом УМАЛЧИВАТЬ ОБ ЭТОЙ БЛАГОЙ ВЕСТИ ! .

Гай Марий

что это за бог если его замыслы можно изменить?

Лида Бавинова

замыслы Бога НУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ .....

Сергей Никонов

бедствия для всех, так что их не предотвратить

Лида Бавинова

а для чего так угодно Богу и особенно в последние времена , что даже старики во многих местах вспомнить не могут - когда допустим что то произошло......

Сергей Никонов

Это неведомо

Лида Бавинова

для испытания нас и для того чтобы поверили наконец что Бог МОЖЕТ ВСЁ....

Николай Косенко

Что им задумано,то неотвратимо!

Евгений Трапезников

Когда БОГ убог то мы все можем.

Елена(Старые Васюки)

Мы эти бедствия-испытываем.

Лида Бавинова

да....а для чего....

Елена(Старые Васюки)

Умнее станем,если ОСТАНЕМСЯ...)))))

Лида Бавинова

это испытание нам даёт , для того - чтобы мы осознали что мы против Его ВОЛИ ничего не можем сделать ...как бы мы по учёности своей не изощрялись....

Елена(Старые Васюки)

Не факт.Научить хочет,как ОТЕЦ НАШ!!!!

Лида Бавинова

пусть пока будет по вашему.

Аптер Пётр Яковлевич

Библия имеет такие примеры

Лида Бавинова

☕ но учёные постоянно противостоят Богу и всё приписывают или себе или техническому прогрессу ....что могут руководить погодой Бога....

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли у них это получится

Лида Бавинова

🌹 ☕ и не сомневайтесь дальше.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сомневаюсь,что у них ничего не получится

Владимир

что тебе назначено

Лида Бавинова

да Богом ТО И СВЕРШИТ Бог .

Валерий Воронков

если все покаимся

Лида Бавинова

масса НЕОДНОРОДНА , ЧТОБЫ ВСЕ ПОКАЯЛИСЬ ...

Валерий Воронков

тогда не предотвратим

Лида Бавинова

вот именно......

Валерий Воронков

будь по вашему, сдаюсь

Александр Чайка

некоторые можем

Лида Бавинова

например....

Лида Бавинова

например....

Александр Чайка

лесной пожар от удара молнии.Например а канаде стоят грозопеленгаторы

Лида Бавинова

и что много спасли в той же Канаде леса от грозопеленгаторов своих .....что то не заметила - горят синим пламенем ....а молнии кто по вашему запускает....))

Александр Чайка

много спасли.

Александр

А стоит ли?

Лида Бавинова

невозможно изменить то что назначает Бог - для нашего испытания во все времена и столетия ....

Solomon Gruzmarg

Можем.

Solomon Gruzmarg

Всё что бог Иисус изобличил это акт мести.Если он бог? Он бог как я Папа Римский. Сплошной Антисимитизм так называемый новый завет. Я все прочел внимательно. Просто Гадость! Если Иисус бог, тогда и я могу стать богом.И люди мне поверят.

Лида Бавинова

разумные и ведающие НЕ ПОВЕРЯТ т.к разумеют и прозреют что живут только благодаря Богу - Который абсолютно в каждом от рождения Своего младенцем на Своём РАЗУМЕ и лишь по возрастании даёт право самостоятельно измышлять до смерти тела Своего в каждом.....как видите я вам уже НЕ ВЕРЮ Т.К доказано Богом мне ещё в 1992 году......Соломон был с Богом И МУДРЫЙ а вы в кого НЕ ПОНИМАЮ....пока.

Solomon Gruzmarg

Я начну проповедовать и читать цитаты с библии, и мне поверят и стану богом.Но вы правы, что я не мудр.Разве мудрый станет читать и отвечать на глупости и измышления?

Лида Бавинова

вам прозорливость только поможет и разуметь и исследовать и познать Бога от воли Его на последнем времени ....а иначе бы Бог не открывал ПРАВДЫ о Себе с 2001 года всем абсолютно ....и те которые разумеют от своих наблюдений ....то полностью изменят себя как субъективно к каждому так и объективно к миру этому - это воля Бога и тем более время Бог отпустил всего с этого года т.е с 2015 - всего 25 лет и Ванге Бог открывал конец времени т.е 2040 год .......

Solomon Gruzmarg

Спасибо

Юрий Ковтуненко

неть

Лида Бавинова

🌹 а учёных не забыли..... 😉

Анатолий Кошик

нет

Лида Бавинова

а тут не все так думают.....всё подчинено Ему.

Анатолий Кошик

конечно

Анатолий Кошик

конечно