Юлька Борисевич

"Ничего не хочу!!!... .Ну разве только отдохнуть...,а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так ничего не хочу...

Ответы
Анатолий Чекулаев

Улыбаюсь... Это, конечно. не тот случай, но однажды я написал стихотворение про одну соседскую девочку примерно с такими же потребностями и вечно что-то хотевшей, но не очень-то получавшей... Итак- моё стихотворение: ДЕВОЧКА НАСТЯ
Жила-была девочка Настя,
И не было в месяце дня,
Чтоб с ней не случалось несчастье,
Не плакала чтобы она.
То двойку получит по пенью,
То сгинет куда-то щенок,
То лопнет у Насти терпенье
Учить непонятный урок.

А если когда-нибудь Настя
Решит на контрольной списать,
Так сразу случится несчастье –
Отнимут у Насти тетрадь...

И всюду одни невезенья…
И как же тут ей не грустить?
Она даже в свой день рожденья
Слезу умудрилась пустить...

И сколько б её ни просили
Не хныкать и слёзы не лить,
Увы! Уговоры бессильны –
И Насте без слёз не прожить!

Вот если б в моей было власти,
Я этой бы Насте помог:
И все я убрал бы несчастья,
А счастья бы дал, сколько смог!

Сергей

По этим вопросам ко мне. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Катрушев

ага, есть по этому поводу анекдот(не примите это на свой счет):Муж с женой беседуют.
- Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
- ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
- Я думаю - в ебальник!

Игорь Быков

Я тоже что то ничего не хочу. Но стоит над головой, как дамоклов меч, слово "НАДО". И встаешь утром, принимаешь утренние водные процедуры, на скорую руку перекусываешь - и на работу. А то чего я вдруг сейчас не хочу - ничего тогда у меня не будет. Грустно, но реально.

Ал
Алексей

Эйнштейна письмо не впечатлило (ещё бы, он только что придумал охуительно сложную теорию, хочется дать продохнуть мозгам, а тут ещё какой-то укуренный немец лезет со своим атсралом), и он ответил лишь «О’кей».

Сергей Дылба

Правильно! Это тот, кто рядом с тобой, должен ХОТЕТЬ угостить тебя мороженым, напоить мартини, одеть в новую юбку и с надеждой в голосе пригласить провести недельку на Канарах!

Полина Аверина;3

Я тоже ничего не хочу..ну разве только..сьездить в Японию, сделать татуировку,проколоть щёки и сделать септум..а так ничего не хочу.

Ксюша Авдеева

www.topcn.ru, специализируется в брендовых товарах, выские скидки, товар от 99 рубей, при заказе на сумму 990 рублей доставка бесплатно!!

Nikolai Shiroki

Самое то для такой замечательной девушки ничего не хотеть! Т так слва Богу все что нужно есть! Чувство юмора а это главное!

_="' Вр€Динк@ '"=_

О боги, хоть один адекватный человек =)) Ты единственный увидел тут юмор =))) Я думала, что все, конец всему =)))

Роман Дильмухаметов

врединка у меня подобные желания.только мужские.а надо всего лишь уйти в отпуск.но работать некому.поэтому ничего не хочу

Виктор Педосенко

Мне бы только волю, волю. Только кислорода вволю. Чтоб укрыться одеялом - ноги б не были босы.. В общем, старая песТня.

Анатолий Харлашин

Вы ещё забыли про Италию, Париж, шубку, красный "порше", виллу на Кипре, мужа олигарха и .. золотую клетку для себя!

Serhio Poul

........ немыслимое дело... предугадать, чего хочет женщина... особенно, если она в любой момент может передумать.....)

Антон Борисович Марченко

Женщине для счастья нужна сущая мелочь, но каждый день новая... Собрали бы это всё в чемодан, да махнули на море.

Надежда Зимченко

Это нормальное желание для молоденькой девушки! Со временем захочется машины, квартиры, шубы, бриллиантов...

Андрей Концов

несколько качественных оргазмов. я не озабоченый. обычно я лечу в девушках это так. вроде помогает.

Marina Zimmerling

Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку 😉

Франя

я вот только не хочу солнце пляж и море этого у нас и так много а так я тоже хочу ничего не хотеть

Семён Чебруков

да я так то тоже ни чего не хочу...ну разве что 1000000000 доларов США...а так вообще ни чего ни хочу...

Aleksandr Kugatow

У Вас хорошие запросы,а больше ничего и не надо только вот не хватает кто бы все это оплатил!