Надежда Борисова

Забудьте про свои печали - ошибки, неудачные года. Прошу вас никогда не унывайте и сердцем не старейте никогда!!!

Ответы
Викентий Ви

А эта Пчели, как забуду? мене мед нада, ана насит нада, а шипка не нада, можьна потхонка, а я ваще дача не имею, а ваще я тэбе щяста жлаю!🤣😘🍒

Надежда Борисова

Спасибо на добром слове

Викентий Ви

Извините, прикололся! Спасибо за Ваши пожелания! Просто стало так грустно , но прочитав Печали и сопоставив то, что я про пчёл на балконе прочитал, решил себя подбодрить и все ваши слова использовать!Прошу извинения!🍒🍫😘

Надежда Борисова

Да ладно норма

Викентий Ви

просто представьте что прочитав ваш вопрос всё это понимает какой то житель какой либо кавказской или горской национальности!!! Я посчитал это прикольным... Ещё раз извините!

Надежда Борисова

да ладно все хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Легко сказать,но это неизбежно...И согласятся многие со мной,что в мире,кажущемся нам безбрежным,как не крути,ничто не вечно под Луной...))

Валерий Шилов

Нет. Уроки прошлого не стоит забывать, а так же - лучшие моменты жизни.

Надежда Борисова

Согласна

Ал
Александр

Забыл....Надежда. Давно забыл

Надежда Борисова

Устала вчера

Ал
Александр

Я тебе сочувствовал.....

Надежда Борисова

Спасибо друг мой

Ал
Александр

Не печалься....Какая никакая...а радость от дачи....присутствует

Надежда Борисова

Конечно

Эд
Эдуард

А это возможно?

Надежда Борисова

Трудно Эд

Эд
Эдуард

Все мы потихоньку изнашиваемся и превращаемся в старые калоши. С годами все труднее сохранять свой первозданный блеск. Самое страшное,что нервная система,психика,изнашивается гораздо быстрее,чем организм.

Надежда Борисова

Держимся

Эд
Эдуард

Пытаемся. Всегда завидовал людям преклонного возраста,способным трезво и живо думать и рассуждать.

Надежда Борисова

Думаем и рассуждаем

Эд
Эдуард

👍

Александр Грызлов

Согласен