ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если ты скажешь женщине, что у нее самые красивые в мире глаза, она заметит тебе, что у нее также совсем недурные ноги. Луи Шарль Альфред де Мюссе

Ответы
С*
Сергей *******

а если скажешь: 'ты такая красивая сегодня' Или 'ты красиво выглядишь' Она ответит что нибудь типа: "я всегда красиво выгляжу" или если этого ей будет мало - то "а что только сегодня?" на что будет вероятен ответ "нет, ты всегда красиво выглядишь" )))

Алла Алиса

И вся она просто красавица- почему по отдельности разбирать части женского организма....

Т.
Тихон ....

) ну какие у Вас глаза красивыеее когда вы раздеты))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) нет одета

Т.
Тихон ....

))

Олег Таб

французы)))знают где собака порылась))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))) как скажешь

Andre Kamakin

а ежели ей про ноги сказать сразу?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а потом про глаза ))) пойдёт

Andre Kamakin

Солнышко ты про н вообще или про себя?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет не про себя, вообще интересно мужчин слушать)))

Andre Kamakin

)))))))), а мне почемуто женщин! ))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну это логично

Andre Kamakin

по мужской логике?

Андрей Покровский

Он, видно знал в женщинах толк)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))