•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Посоветуйте свой способ победить приступ ВСД без успокоительных?

Ответы
Сергей Тюрин

Приступ лишь следствие,у него есть причина.Плюс у Вас чувствительность повышеная и фантазируете много.Если Вам захочется,Вы себе любую болезнь выдумаете)

Сергей Тюрин

Вероятнее всего у Вас была физическая травма и скорей всего в детстве,вот и мозг немножко иначе стал работать,чуть больше у него возможностей появилось,а так как Вы не умеете это контролировать,вот и мучаетесь,хотя вообще можите никогда не болеть вовсе)

Viktor Geyko

Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал… Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопрос к кардиологу и неврологу, нужно соблюдать режим дня и высыпаться, курс магния Б6 тоже непомешает

Leo Weis

В Мои Ласковые Ручки....и все...пройдет ))))))ОЧАРОВАШЕЧКА 😮 😇

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа я многое сегодня поняла, а искала этого долгие года всё не могла понять что же не так, а как оказывается всё идёт из детства как к тебе относиться мать

Leo Weis

ТОЧНО ПОДМЕТИЛА..ИМЕННО ТАМ В НАС ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ НАШЕ Я....И СОЗДАЕТСЯ ДУША

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

теперь я многое понимаю, а это меняет моё отношению к моему окружению

Leo Weis

ОЧАРОВАШЕЧКА---НЕ ЗРЯ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ...ЗРИ В ДУШУ))))) А ЭТО И ПРАВИЛЬНО--ТАМ НЕ ОБМАНЕШЬСЯ)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как много я ошибалась от этого обжигалась, но самое страшное что всё это я воспринимала как должное 😕

Дом-Музей Красикова

Постельный режим, именно в том смысле, как вы подумали.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неужели.. во время того как ты сильно задыхаешься испытываешь приступ паники, бешено бьёт сердце и ты чуть ли не падаешь в обморок, хочецца именно это, бред...........

Дом-Музей Красикова

Я не думал что это так серьезно, Тогда только покой.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну так почитайте информацию про всд

Тигра Уссурийская

такого диагноза нет давно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ок, а что это тогда?

Тигра Уссурийская

Я не экстрассенс на расстоянии лечить не умею

Тигра Уссурийская

лечить за глаза могут только дилетанты

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а почему вообще так говорят?

Тигра Уссурийская

Вегето сосудистая дистония слишком широкое понятие . примерно так же как голова болит что бы лечить что то надо выяснить причину

Андрей Финаев

Секс, секс и ещё секс...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неужели.. когда у тебя приступ паники и ты бегаешь из стороны в сторону и задыхаешься у тебя дико бьётся сердце и кружится голова и ты практически падаешь в обморок и думаешь что сейчас умрёшь, поможет секс????🤔🙄😕

Андрей Финаев

Конечно. Сразу всё пройдет.

Olga Ohorodnyk

процедуры разные

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к примеру?

Olga Ohorodnyk

масаж

Диоген

Вас из дас ВСД???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Симптомы ВСД и ее основные проявления
Проявления и симптомы заболевания могут носить самый разнообразный характер и имитировать другие тяжелые болезни. Но чаще всего они встречаются в виде нескольких синдромов:

Сердечно-сосудистый синдром характеризуется появлением нарушений сердечного ритма (тахикардия, брадикардия или аритмия), перепадами уровня артериального давления, неадекватными реакциями периферического сосудистого русла (бледность, мраморность кожных покровов, приливы крови к лицу, зябкость конечностей).
Кардиалгический синдром, основным симптомом которого является возникновение чувства дискомфорта, жжения и боли в области сердца или за грудиной слева. Такие ощущения не связаны с физической активностью и могут появляться даже в состоянии покоя.
Синдром гипервентиляции, проявляющийся увеличением частоты дыханий с затруднением вдоха и ощущением недостатка воздуха.
Синдром раздраженного кишечника, который проявляется болями в нижних отделах живота, неустойчивостью стула с вздутием живота и частыми нерегулярными позывами на дефекацию. Так же может быть расстройство пищеварения в виде тошноты и рвоты, отсутствия аппетита.
Синдром нарушенного потоотделения, характеризующийся усиленным отделением пота в области ладоней и стоп.
Синдром измененного мочеиспускания, при котором на фоне отсутствия признаков воспаления больные отмечают частое и болезненное мочеиспускание.
Синдром нарушения терморегуляции, выражающийся в стойком незначительном повышении температуры тела без ухудшения общего самочувствия и признаков инфекции или в снижении температуры до 35-35,50С. Указанные симптомы могут носить периодический (приступообразный) характер или быть постоянными. Длительное течение заболевания без соответствующей терапии приводит к вторичной астенизации больного, развитию у него депрессии, различных фобий и к утяжелению течения ВСД.

Диоген

огромное спасибо за разъяснения девушка!! Я представляю это так. Что все болезни от нервов! только сифилис от удовольствия!) Предпологаю если больше уделять время психическому здоровью! ВСД.. Уйдёт в прошлое!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

навернно..

Иришка Смолина

это не лечится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

приступ не лечится?????

Иришка Смолина

я про саму дистонию, а приступы снимать обезболивающими

Аврил

100 гр

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

алкоголь не пью

Аврил

тогда косячок

Иса Джи

йога

Иса Джи

займись,без-скепсиса!

Сергей Иванов

Окр?

Афригита

ВСД?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вегетососудистая дистония

Андрей Финаев

Ct

Андрей Финаев

Cекс!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахахахах посмотрела бы я на эту корку 😂