Александр Захаров

В школе на уроках пения певичка заставляла петь песню мужчины, мужчины , мужчины, ее бросил муж и она так мстила все мужчинам, как теперь восстановить психику?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Нас заставляла старая еврейка петь так пусть же красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой,и все должны мы,неудержимо идти в последний смертный бой. я 5 получил

*Елена Сергеевна*

Что за бред. Никто ничего не может заставлять, есть четко утвержденные учебная программа и репертуар.

Александр Захаров

Репертуар от диверсантов зарада

Сергей Л-Ов!

Таких надо вообще в тюрьму! А разводы-запретить. Что бы было напоминание молодым!

Александр Захаров

Зачем крайности, у человека беда, надо пионерам было прийти на помощь, сексуальную. Хотя за это статья училке

Иосиф Пятунин

Время лечит.

Александр Захаров

Осадок остался, я считаю это было издевательство.

Иосиф Пятунин

Не уверен.

Владимир

🖼

Александр Захаров

К Бабкиной идти?

Василиса Котлова

Кого вас?

Александр Захаров

Детей

Василиса Котлова

Дурдом

Doctor Faust

🥃🍄🥃

Николай Смирнов

Никак.

Le Gushon

😁

Александр Захаров

А песни я люблю.