Виталий Вяземский

С 90-х годов я научился: создавать студию звукозаписи, поставлять ГСМ в сельское хоз-во, провозить ГСМ через границу контрабандой, закупать живым весом КРС (бедные коровки) и сдавать на мясокомбинат, поставлять алками охлажденное и замороженное мясо на Урал, закупать пшеницу и быть давальцем, получая муку, продавать её и производить макаронные изделия, экспортировать пшеницу 3-го класса хопрами, перевозить через 2 границы немалые наличные деньги в инвалюте, реально, по настоящему рискуя жизнью, общаться с "бандюками", выбивать долги, причем криминально, подавать исковые заявления к застройщику и выигрывать для семьи квартиру (5 лет ожидания) и неустойку, подавать жалобу в ЕСПЧ, делать витражи Тиффани, метать ножи (80%), работать в страховом бизнесе и страховать КАСКО, ОСАГО, имущество и пр., работать в сфере ремонта квартир и офисов, брать в лизинг грузовую технику, судиться с местной больницей и Минздравом... А чему научились вы? Можно вкратце?

Ответы
Анна Матвеева

Каждый на своем витке матричного "роста" учится своему. Но не важно какие земные занятия мы совершаем, важно какие способности и качества в итоге приобретены. Не что делал, а зачем делал? Потому что материальное с собой не унесете в иной мир, но вот способности и качества - да. Что вам там может пригодиться в результате вашего списка? Если учесть что иной мир будет жить по иным законам и устроен иначе, а здесь вы проходили тренинг.

Олег Самохин...

"Я уважаю мужество Парней-которые живут не понемножку -Я Верю Что их Сранный Хуршевель не раз споет под русскую гармошку"...Молодец Василий...! уважаю..

A Lina W

Научилась... Мыть полы профессионально, выучила нем. язык, рисовать

Виталий Вяземский

Молодец))

Светлана Филюкова

НАУЧИЛАСЬ ЧЕСТНО ЖИТЬ И БЕРЕЧЬ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И ИХ ДЕТЕЙ,

Vi Za Vi

Ну молодец. Вы мужчина и должны быть активным. Пробивным

Светлана

что-то после такого списка даже неловко писать...)

Светлана

неее... я адекватно себя оцениваю...)

Виталий Вяземский

Где Вас фотографировали у этих берез?)

Светлана

На южном Урале

Виталий Вяземский

Красиво)

Светлана

На природе всегда красиво...)

Ellа

какой вы многофункциональный,где уж нам до вас.

Виталий Вяземский

ну вот Вы такая многофункциональная где уж нам до Вас... мы люди скромные, без спеси

Ellа

:)ну что делать нам спесивым то,остается только завидовать вам

Виталий Вяземский

завидуйте только не подавитесь, убогие

Ellа

да нет не убогие ,руки ,ноги,а главное голова на месте:)

Виталий Вяземский

Вы мне неприятна...

По
Половинка

Научилась красиво ходить на высоких каблуках

Виталий Вяземский

Отлично!

Графиня

40 лет воевать с чокнутым местным населением.

Виталий Вяземский

А зачем? Есть причина?)

Графиня

есть.

Татьяна *

Просто выжила. Работала. Вырастила сына.

Виталий Вяземский

Это тоже сильно!)

Татьяна *

Да. Пол-России так живут

Rima Kravcenko

и как эта сфера жизни продолжается?

Виталий Вяземский

продолжается)) позитивно!

Rima Kravcenko

успехов

Виталий Вяземский

Спасибо!

Rima Kravcenko

------

Helena Veselova

Я просто неуч, по сравнению с Вами!

Виталий Вяземский

Не может быть))

Милош Йованович

Везде понемногу и нигде ничего.

Виталий Вяземский

Да ладно))

Милош Йованович

Создавать студию звукозаписи-это КАК?????А потом уйти на стройку.Ноты то хоть различаешь?

Ирина

Неужели это кто-то еще читает?

Марина

Да кому это все интересно?

Виталий Вяземский

Не интересно - проходим, не мешаем другим

Марина

А другие прямо рвутся читать эту хренотень

Виталий Вяземский

завидуете, что Ваша жизнь была бесцветной и скучной?) или от спеси пошел избыток желчи?)

Марина

Чему завидовать? Я закончила университет, работала в Газпрома на Крайнем Севере программистом, в 50 лет вышла на пенсию, пенсия очень хорошая, купила две квартиры - себе и сыну. Потом мы начали своё дело, создали ферму, построили дом в деревне, живём то в городе, то в деревне, сын ещё и в городе работает. У нас машина. Сейчас женился, родились дети, с женой живут дружно. Я и по за границам поездила. Так что мне Вам завидовать нечего, да я и вообще не завистливая. Так что можете пыжиться сколько влезет, мне пофиг.

《Н
《Натуся》

Витражи Тиффани 👍👍👍

Виталий Вяземский

Да, но они дорогие. Не для всех.

《Н
《Натуся》

Я знаю.Лампы Тиффани обожаю

Виталий Вяземский

Да, красиво. Я могу их делать.

《Н
《Натуся》

Здорово👍👍👍

Восток Дело Тонкое...

Как ваше здоровье?

Виталий Вяземский

Замечательное! Чего и Вам желаю!)

Ѻлегъ

жить вне войны...

Виталий Вяземский

Отлично!)

Елена При Мудрая

Долго читать...

Виталий Вяземский

Не читайте....) разрешаю

Вера Попова

и что?

Виталий Вяземский

Там есть вопрос. Ответьте или листайте дальше.