Наталья Прекрасная 👸

Слышала, что женский половой орган называют пельмень… а я думаю , что драник как то больше подходит…..

Ответы
Гармония Россия

🤦‍♀️Понимаю желание общения, понимаю желание сближения с мужчинами, не понимаю одного, неужели дефицит тем для открытого чата, здесь есть и молодёжь и даже несколько детей? Уровень обсуждения подобных тем - дно Марианской впадины. Ну, думайте иногда не пельменями, а головой. Емае..

Наталья Прекрасная 👸

Так лепить надо… вкуснее же

Иринка Осенняя

Лепите, Наталья, лепите!

Наталья Прекрасная 👸

Так налепила уже

Ол
Олег

первый раз такое читаю, помню в ссср это называли персиком или сливкой)) сейчас вроде губами называют.. есть такая пошловатая загадка..... она бывает старой, драной или с ручкой, а когда становится полной, то превращается в мужика

Lora

На Кубе и в некоторых других странах Латинской Америки слово "papaya" означает женские половые органы. Так что, в этих странах лучше этот фрукт называть "fruta bomba".

Александр

Это просто какой-то БАНКЕТНЫЙ СТОЛ - чего тут только нет, а главное ДЕССЕРТ, но у всех разный(перечислять не буду что бы не быть пошлым и вульгарным).

~L
~Eva Lansca~

А мне нравится название красивое и нежное из Камасутры -- йони ! Не нравится мне пошлость и "грязь" даже в разговорах на интимные темы!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Серый

Сколько видел - у всех разный. У кого-то пельмень, у кого-то пирожок, пилотка, а если драник то можно за хозяйку только порадоваться.

Rinat Famutdinov

Со смехом... попал в общагу и гам столько женщин... Он мне сказал:"Я был как пельмень отодранный!" До сих пор не знаю - это как!!!

Слава Касьянов

Для детского воображения все названия, возбуждающе приемлемы. В зрелом возрасте принято называть уже по- взрослому...😉

Михаил Батов

Вы правы: этимология этого термина восходит к глаголу "драть", то есть, совершать половой акт в изощрённо грубой форме...

Где Ты Там И Я

Пельменька, это в Европе, а дранник, это по нашему, по дедовскому сибирскому подходу, со стороны печки или курятника.

Александр Перепляков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так у тебя что, драник или пельмень? А может по чётным и нечётным? Или по будням пельмень, а драник по выходным?😄

Наталья Прекрасная 👸

У меня рай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пельменный?😆

Наталья Прекрасная 👸

Офигенный

Сергей С

Ну это надо смотреть тем более как вы увидите дранник там или пельмень🤣🤣🤣 я слышал пилоткой называют

Владимир Иглин

2 чюрки читают красворд женский половой орган из 5 букв один говорит жоппа либо очко с мягким знаком

Александр Киреенко

Представляю, сколько вариантов вам накидали, все такие грамотные😆 иностранцы нас не понимают 🤣

Просто А...

По форме?.. нет.. скорее пельмень. А по использованию... Не знаю, у каждой женщины свои предпочтения

Иван Федорович

обычно называют "верблюжье копытце " про пельмень первый раз слышу... Вы где такого нахватались???

Максим Jw

Каждый дурень его называет по-своему в силу своей ограниченности и отсутствия образованности.

Сармат Искандеров

У всех по разному. У кого-то на пирожок похожа, у кого-то на пельмешек, у кого-то даже на чебурек))

Вл
Владимир.

Буква П уже традиционно используется в названии. Поэтому - Пызы белорусское, вместо драника.🌹